Жил был мальчик Миша, и любил он девочку Люду. Люда была экстремалкой, а вот Миша... К примеру, в совместном походе он сломал ногу; на пейнтболе едва не потерял глаз, стоя в безопасной зоне; на катке упал, и ему коньком сильно рассекли руку и так далее. Но Миша был упёрт и всё же женился на Люде. В первую брачную ночь они упали с кровати, и Миша сломал ключицу. Моим подарком им на свадьбу был сертификат на прыжок с парашютом на двоих. Чувствую, что зря я так
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда у меня плохое настроение и кажется, что жизнь совсем не складывается, я вспоминаю одну историю, рассказанную мамой. Историю о том, как в 90-е меня, полуторагодовалого ребёнка, чуть не похитила из яслей одна женщина, представившаяся сестрой моей матери. Чуть, потому что в тот день мама по необъяснимой причине решила забрать меня раньше обычного; пришла, когда женщина уже одевала меня в верхнюю одежду. Увидев маму, та просто убежала. Пара каких-то минут решили мою судьбу.

* * *

Занималась ceксом с моим парнем на заднем сиденье машины на ходу, когда его брат вез нас в аэропорт. Кончила дважды. Ни шторок, ничего отделяющего передние сиденья от задних не было. Это был самый безумный ceкс в моей жизни.

* * *

Была в Гималаях, высоко в горах. Зарядил дождь, холодно, идти невозможно. Я сижу в малюсенькой хижине, ем острый рис с карри. И вдруг приходит кот. Вокруг на 20 км ни души, а тут он. Просит еды, но кроме того, что я ем, ничего нет. Даю ему с руки немного риса, он благодарно ест. Быстро, взахлёб. Съедает всё без остатка. А потом открывает рот, и я вижу, как от острого у него на глаза наворачиваются крупные слёзы. Катятся по длинной переносице, а кот терпит и проветривает рот. Классный зверь.

* * *

В детстве, когда я только-только научилась связно и правильно говорить и лепетала обо всём без умолку, рот закрывая только на поспать и поесть, родители вдвоём загремели в больницу со страшнейшей ангиной. Меня забрала на две недели в деревню бабушка. Когда родители меня забирали, я уже не разговаривала. Совсем. А ещё начинала рыдать каждый раз при виде кошек. Ночью писалась под себя, чего ранее со мной не случалось. Пытаясь выяснить, что произошло, родители в пух и прах разругались с бабушкой.

Со временем это моё состояние прошло, я заговорила, и всё остальное тоже вернулось в норму. Я ничего не помнила из тех "каникул" у бабушки и больше там не была.

Когда мне было 16 лет, она умерла, и мы с родителями приехали на похороны. Во дворе её дома я увидела огромный пень и резко вспомнила сцену, как бабушка кладёт новорождённых котят от своей кошки в мешок и со всей силы несколько раз ударяет им об этот самый пень... Я заплакала и обмочилась, за что бабушка избила меня полотенцем. Мне было года два тогда, но я помню это место, этот пень и эту сцену.

С трудом сдержалась, чтобы не плюнуть в могилу этой старой суки. С похорон 10 лет прошло, родителям так ничего и не рассказала. До сих пор не знают, что со мной тогда случилось.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024