Учусь на психолога. Бесит, когда преподы говорят, что если ребенок растет без отца, то у него идет неполноценное развитие. Я с 4 лет без папы — он умер. Вырос среди женщин: с мамой и сестрой. Жил среди расизма до 11 лет (я бурят). Не скажу, что я маменькин сыночек. В свои 20 лет построил дом: сделал отопление, канализацию. Накопил САМ на машину ВАЗ-2109. Учусь с ректорской стипендией, вкладываю в семейный бюджет хорошую сумму каждый месяц. И в х[рен] мне дули эти преподы-теоретики.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сказала мужу, что подам на развод, потому что он утром шумит. Собирается на работу как танк, шурша всеми пакетами мира, колотя по посуде, как будто вызывает дождь, включает свет в спальне, чтобы найти свою одежду, одевается на кровати, пока я сплю (хотя у нас трешка и одеться можно, [м]лять, везде!). Не может прокормить кошку, которая с утрища лает безбожно. Я пашу сутками и тупо хочу просыпаться с будильником, а не за 5 часов до него! Бесит!

* * *

Перед сдачей госэкзамена мой брат как обычно в полночь пошел на балкон ловить халяву. На традиционное: "Халява, ловись! " — с улицы раздалось пьяное: "Халява, обломись! "Мой, как оказалось, недалекий брат побежал на улицу заставлять негодяя взять свои слова обратно... Дальше все пошло по вполне закономерному сценарию: драка, скорая, травматология, гипс. Всю ночь провел в больнице, прямо оттуда на экзамен, где его пожалели, поставили "хорошо" и отправили домой. А это идиот еще довольный остался, возомнил себя сэнсэем и постоянно разглагольствует о том, что просто так халяву не поймать — халяву нужно отвоевать, ведь негодяй-таки взял свои слова обратно.

* * *

Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.

* * *

Всех интересует вопрос — куда бабушки в 7 утра в автобусе едут. Недавно утром одна такая бабулька сидела со мной рядом и в ее телефонном разговоре я уловила фразу: "Да, я уже к дому подъезжаю". То есть это они не просто едут куда-то так рано, это они возвращаются? У них что, какой-то ночной клуб для тех, кому за 60, существует?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024