Моя мама сетевик. На протяжении последних лет 20 она ввязалась уже в огромное количество компаний (я сбилась со счёта). И каждый раз она загорается новой фигней, и пытается впарить мне очередные питательные порошки, чудо-косметику, бытовую супер-химию, мегаполезные тряпки, потрясающе удобное белье и прочее. Денег она на этом не зарабатывает ни копейки, только тратит. А я так устала от бесконечной рекламы новых и новых удивительных штук.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно случилась замершая беременность со всеми вытекающими и больницей. Боли нашей не было предела, всегда казалось, что такое, ну, с нами точно не может случиться. Муж не отходил от меня ни на шаг.

Знаю много историй, когда после такого отношения ухудшаются, так как каждый в паре переживает и мыслит по-своему. А у меня ощущение, что я никогда в жизни так сильно не любила мужа, как сейчас. Готовлю суп, а у самой бабочки в животе и хочется кричать о своей любви, и обнимать его до смерти.

* * *

Лежу в наркологическом отделении психиатрической больницы. Женская палата одна на отделение, нас шесть женщин. Тут такой душевный народ: и подскажут что-то, и пожалеют, и чаем угостят. Вот уж не ожидала. К кровати привязывали один раз только — для подстраховки. Место странное, но душевное)

* * *

Училась шесть лет на юриста, красный диплом. Полгода поработала, поняла — не моё. Творчества хочу. Пошла в парикмахеры. Родители открывают мне салон, никто, кроме меня и них, не знает. И как же бесят люди, которые надо мной ржут — "стриги для дяди, это низкая профессия". Особенно бывший — "если бы у тебя свой салон был, вот это да, а так — фу вообще". Жду, как он ох[рен]еет через пару месяцев.

* * *

Так уж получилось, что в отличие от многих, у меня с цыганами ничего плохого не происходило, даже наоборот. Я весьма рассеянная, часто роняю шапочку/перчатки/шарф и не замечаю этого, а они, подхватив, подносили мне. Именно цыгане помогли мне влезть в забитую маршрутку, когда я опаздывала на экзамен и, как финал, догнали меня, когда я уронила телефон в сугроб и не заметила этого. Кажется, я давно утерянная цыганская принцесса:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024