В своё время мама училась в медицинском институте и когда-то не сдала экзамен. Последняя возможность пересдачи, она, опаздывая, бежит в институт и её сбивает машина. Слезы, сопли, ругань с парнем, который случайно сбил ма и в итоге понес в больницу. Уже позже мама восстанавливается и приходит на пару к тому самому парню, что стал причиной беды. Предвзятое отношение, косые взгляды, но в итоге тот молодой преподаватель берется дополнительно заниматься со студенткой и ставить ей зачет с закрытыми глазами. Уже 22 года они живут и работают вместе, папа до сих пор учит маму и объясняет ей непонятные моменты и каждый год, ровно в тот день, когда па сбил маму, он носит её на руках и потом они катаются на машине. Большая история любви, хотя начиналось с проблемы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проходили в том году медкомиссию. Дело дошло до нарколога, заходим. Врач говорит: "Закатывайте", я не поняла, переспрашиваю: "Что?". Он повторяет: "Закатывайте!". Ну я недолго думая начала закатывать глаза, (может белок глаз хотел проверить). Он ещё раз не поворачивая на меня голову, говорит: "Закатывайте-закатывайте!". Я не понимая в чём дело, пытаюсь ещё больше закатить глаза, ну куда больше-то, а. Момент... Он повернулся на меня, посмотрел как на идиотку и ещё раз сказал: "Рукава закатывайте..."

* * *

Давайте быстрое знакомство?) Выбирайте из лайкнувших понравившегося человека и познакомьтесь с ним, начав беседу с лайка под его фоткойimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f92ab. png" alt="💫"

* * *

Вчера была в магазине и увидела, как бездомный стоял и просто плакал... После к нему подошел мальчик лет 16-ти и две девочки, которые купили ему много еды и пожелали удачи. Банально, но после этого я потихоньку начинаю верить, что добрые люди ещё остались img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba. png" alt="☺"

* * *

Ехала сегодня в автобусе, у нас проезд стоит 25 руб. Кондуктор подходит, я отдаю 50 руб, она рвёт купюру пополам и отдаёт мне вторую часть, аргументируя это тем, что сдачи у неё нет..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024