Стабильно раз в неделю или в две на работе разбиваю кружку. Все считают криворуким. А на самом деле это способ борьбы со стрессом. Пусть скажут спасибо, что чашка летит на пол, а не в хитросделанное лицо коллеги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я детский стоматолог. Детки разные попадаются: и истерящие постарше и спокойные крохи, все боятся лечить зубки. Но как же бесят дети, которые устраивают истерику, хотя я даже не начала ничего делать. Час уговоров просто открыть рот и успокоиться. Когда у меня уже нервы не выдерживают, и я говорю: "Не хочешь лечить — уходи", — они говорят: "Нет, не уйду". И рот не открывают, и не уходят. Бесит! После таких детей, как будто по мне КамАЗом проехали((

* * *

Муж моей одноклассницы в 30 лет заболел раком. Сразу взял на себя кредит со страховкой, купил жене машину, сказав, что больше семье ничем помочь не сможет. Супруге запретил продавать имущество для лечения. Сгорел быстро. Жена и две дочки остались в большом доме с машиной. Долги его покрыла страховка — умысел доказать не смогли.

* * *

В школе в меня была влюблена девушка, и она все время звала меня куда-то. В один день я сдался и пошёл с ней в кино. Провожал её домой, и столкнулись с её сестрой. В общем, влюбился в её сестру, и уже 15 лет вместе. Сестра жены до сих пор не общается с нами. Даже на свадьбу не пришла, настраивала против меня родителей жены, проклинала нас. Недавно, когда жена уехала в командировку, пришла ко мне домой и хотела переспать со мной. Выгнал её. Кричала, что проклинает день, когда я согласился пойти с ней в кино.

* * *

Живу на юге в небольшой комнате с бумажными обоями. Однажды сплю, слышу шорох напротив кровати, но внимание не обратила. Шум начал приближаться, но сквозь сон меня это не смущало. И когда над моей головой что-то стало отчётливо шуршать, я удосужилась заставить себя посмотреть, но не успела. Тут же мне на глаза упала огромная цепкая сороконожка. Как только я попыталась стряхнуть ее, она убежала в мои густые волосы, и я чувствовала лишь ее многочисленные лапки. Я смыла ее в душе, но заснуть я так и не смогла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024