Мой свекор где-то прочёл, что если взять стебель от срезанной розы с несколькими почками, воткнуть в сырую картофелину и закопать, то через 45 дней вырастет новый розовый куст и даже зацветёт. Мол, картофель гниет, корням тепло, образуется питательная среда и бла-бла-бла. Я над ним посмеивалась. Все же посадил под окнами несколько веточек. Поливать ходил. Через дней 10 приходит довольный и говорит: "Не верила мне, иди посмотри, уже новые листья появились". Выхожу, а это картошка поросла...
15 Jan 2020

Курьёзы ещё..

Ирма


* * *

*В ветке о вреде сотовой связи*

fogot10

Господи, мы живем на огромном магнитом шаре, освещаемым гиганским ядерным взрывом. Что может сделать устройство, которое в среднем в 250раз слабее микроволновки?

* * *
* * *

<Васян> Нам, нижегородцам, прежде, чем смеяться над москвичами с их "ядовитой" водой в Москва-реке, стОит вспомнить географию родной страны и всё же сначала ответить на вопрос: "А куда впадает Москва-река? "

* * *

Эффективные менеджеры добрались и до нас. И вот какая история приключилась.

Завод потихоньку начинает покупать станки с ЧПУ® Потихоньку обучают операторов, а вот обслуживающего эти станки персонала пока что своего нет. Каждый раз вызывают инженера из Москвы.

Один из операторов, пусть будет Леха, поднахватался у этих инженеров

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024