В детстве, когда пришлось первый раз самой ехать на автобусе, громко озвучивала каждую остановку, потому что боялась не услышать и пропустить свою остановку. Когда мне пришлось выходить, я громко сказала: "А вот и моя остановка! До свидания! Удачи и счастья!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дедушка отличался обильной волосатостью — вся спина, грудь, руки, ноги. Когда я училась в начальных классах, был очень популярен фильм Ван Хельсинг. Мы с младшим братом во всю боролись с воображаемой нечистью. И черт меня дернул сказать, что дед — оборотень. Брат тут же бесстрашно вцепился зубами ему в бок. Словами не описать, как дедушка ох[рен]ел от неожиданности и боли. Больше в Ван Хельсинга мы не играли...

* * *

Работаю в школе. Проводила родительское собрание, после подозвала маму одного мальчика и говорю, что, мол, учительница русского языка и литературы жаловалась, что парень в конце 9-го класса по слогам еле-еле читает, советует ему книжки читать, хотя бы по программе. На что мама с гордостью ответила: "Я сама за всю жизнь две книжки прочитала, и те в школе! Не нужно ему на эту дребедень время тратить, и так проживёт". Эх, а ведь "родителям виднее"…

* * *

Когда я был маленьким, папа дал мне пакет с макаронами и сказал: "Продувай их, сынок! Чтоб там ни одной букашки не сидело!" Когда я уже почти закончил, отец зашел на кухню и ох@ел. Сказал, что пошутил, и тогда ох@ел я.

* * *

Скоро начнется жара, а это значит, что пришло время "мне дует". У нас на работе решили проблему гениально. Берется ватман, один его узкий край скотчем лепится на переднюю панель кондиционера, другой — на заднюю. Воздух дует прямо в препятствие, а блаженный холод выходит из открытых боковушек. Причем, это все на уровне потолка, и никаких проблем!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024