Моя мама — красивая, молодая женщина, очень терпеливый и воспитанный человек, всегда откликнется на просьбы близких, друзей и даже своим врагам желает только добра. Любит детей и работает в школе логопедом, а в свободное время посещает спортзал.
Недавно мама возвращалась с тренировки поздно вечером, освещение на улицах, естественно, минимальное, а в нашем районе и вовсе отсутствует. Идёт она и чувствует, что её сумку, что висит на плече, будто что-то держит. Поворачивается — сзади мужик, стоит и тянет сумку к себе. Ну, моя милая маман, долго не думая, выхватывает сумку со словами: "У тебя что, яйца железные?!" Бедный вор аж растерялся и как давай бежать дальше, чем видит. И тут мама ещё добавляет с криком на весь двор: "Ну капец, от меня даже маньяки убегают!" После этого случая мои друзья перестали спрашивать в кого у меня такое чувство юмора.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 10 лет, мы с мамой поругались на мой день рождения. Она в порыве ярости надела мне на голову именинный торт, кусками, которые с меня падали, она размазывала мне по лицу и орала. Потом за шиворот затолкала меня в душ и поливала холодной водой. Вечером, когда пришли гости, она как ни в чем не бывало, говорила как она мня любит и какая я хорошая дочь. Прошло уже 13 лет, но я до сих пор помню эту жестокость и не могу простить ей тот поступок.

* * *
* * *

Я хрупкая девушка, и решила в один момент заняться собой. Начала ходить в тренажерный зал и была крайне поражена окружением. Эти "суровые", сильные, накаченным, здоровенные мужчины, к которым порой страшно подойти и что-то спросить, на самом деле такие отзывчивые и вежливые люди! С такой искренностью подходят и советуют как правильно делать упражнение, с каждым заходят здороваются, нет никаких понтов, с пониманием относятся к полным людям, говоря им, что у них все получиться. Мне нигде не было так комфортно, как с ними.

* * *

Я знаю, что московское метро видело все, но, думаю, я побила все рекорды. Я ехала с фестиваля. Грим аля смурфик, поверх пиратской шляпы парик надет, лоли-платье, под платьем кринолин и поверх платья кринолин, на ногах солдатские ботинки, в руках по 3-4 пакета, набитых битком, на руках куча браслетов, на шее бус\подвесок\3 шарфа, две пары колготок. А все почему? Просто я швея, и мне надо было все это забрать с фестиваля за один раз. А никто подвезти не мог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024