Работаю в зоомагазине. На днях покупатель (мальчик) купил совок для кошачьего туалета. Не хватило пятидесяти рублей. Сказал, что занесёт. Весь день не заносил. Я собрался и ушёл. Прихожу на следующий день, а деньги в пакете висят на ручке от магазина, и написано: "За совок". Ах солнышко какое маленькое: )
08 Mar 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Однажды, собираясь со старшей к врачу и сильно опаздывая, я суетилась и нервничала, а она сидела на кухне и ковырялась в манной каше. И я говорю: "Если ты через пять минут всё не съешь, я тебе тарелку на голову надену!" Её никак не взбодрила эта фраза, и когда я через пять минут пришла, а она ничего не съела, я взяла и вылила кашу ей на голову! Ребёнок был в шоке, я тоже. Мы потом долго мыли голову и кухню, опоздали к доктору, но теперь, если я предупредила с угрозой, мне верят беспрекословно. Хочу отучиться на воспитателя.

* * *

Бабулька из моего подъезда считает меня своей ученицей, некой Олечкой. Раз десять говорила ей, что она ошиблась, но та не верила. Забила, отзываюсь на Олечку, здороваюсь и рассказываю, как у меня дела. Недавно бабулька позвонила в дверь: принесла старый фотоальбом, где тыкала в девушку, очень похожую на меня. Одно "но": Олечке должно быть 40 лет, а мне-то 22 года. Воспользовалась этим и попыталась снова объяснить бабуле её ошибку, а та успокоила: "Да выглядишь ты на свои 40, не выдумывай". Ну пи[c]ец.

* * *

Со своим мужем познакомилась так: он был интерном в стоматологии, а я ставила брекеты, мне было 19 лет. В тот день мне меняли дугу, доктор разрешил провести процедуру интерну и вышел. Я очень переживала по этому поводу и спросила, как же я два года с брекетами ходить буду, мол, целоваться как теперь. На что он ответил: "Вот так! " — и поцеловал меня, кривозубую, с железяками во рту.

Четыре года счастливо женаты.

* * *

Будучи студенткой, шла в 6 утра на работу. По дороге напал какой-то утырок, пытался затащить в подъезд. Через дорогу стояли на остановке люди, они даже не повернулись на мои крики. Я упала, тащить меня он не смог, выхватил сумку и побежал, я за ним. Догнала, толкнула в сугроб, краем глаза увидела второго, бегущего к нему на помощь. Побежала от них, наткнулась на цыганку, она позвала какого-то Серёжу. Серёжа прибежал (молоденький, щупленький), отметелил этих двоих! Принёс мою сумку, отвёл за руку до работы, велел ждать на крыльце. Вернулся с шоколадкой: "Чтоб не думала, что все мужики — козлы". И ушёл в рассвет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024