Была первый и последний раз на исповеди лет 10 назад. Удивил, прежде всего, список "грехов", который выдавали перед ней. Оказывается, смотреть телевизор — это грех. Интернет, видимо, тоже (в списке его не было). Любая косметика и средства ухода за собой, азартные игры (карты) — аналогично. Настолки тоже? Но больше удивил батюшка, который спрашивал, какими видами ceкса я занимаюсь и в каких позах. [дол]бать я грешница.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сидим с девушкой, смотрим фильм, целуемся. Тут звонок в дверь. Открываю — друг с пиццей и пивом: "Давай футбол смотреть". Я ему сказал, мол, я девушку пригласил, хочу побыть с ней вдвоём, а ты вообще без приглашения, так дела не делаются; пока, в другой раз. Так он на меня обиделся, назвал каблуком, "променял друга на бабу"... С тех пор он со мной не общается, а всей компании рассказал, что я подкаблучник. А то, что он бестактная наглая и беспардонная скотина, упомянуть забыл.

* * *

Типичная карьеристка, в 27 лет еще не побывавшая замужем. Определяю уровень симпатии к мужику по степени желания приготовить для него вкусный ужин. Если на первом свидании хочется удивить его одним из своих коронных блюд — велика вероятность, что встреча перерастет в отношения. А если в голове мысль: "Какого черта я должна тратить свое время на то, чтобы кормить этого детину?" — все его попытки понравиться обречены на провал.

* * *

Мой папа очень любит розовый цвет и в связи с этим ещё в подростковом возрасте говорил, что хочет дочь, чтоб одевать не во все розовое. Когда они с мамой ещё не знали мой пол, он уже скупал розовые детские вещи. Не знаю, что бы было, если б я родилась всё-таки мальчиком.

Все детство он покупал мне милые розовые вещи, крутил волосы, заплетал косички, покупал вкусно пахнущие крема в милых баночках, каждый год на моё др у нас был огромный розовый торт. Думаю, что я одна из тех немногих девочек, кому женственность и привычку следить и ухаживать за собой привил отец.

Мне уже 20 лет, и я ношу разного цвета одежду, но вот такие приятности, которые делал мне папа, напоминают мне, что я его принцесса и мне сразу хочется быть доброй, ласковой, нежной, розовой)))

* * *

Начиталась бульварных романов о том, что жизнь одна, нужно рисковать, делать, что хочешь и прочее. Решилась! Год продавала квартиру в своём маленьком городишке, ещё полгода копила деньги, готовилась. Потом кое-как уехала в Москву. Жила в общаге, питалась не пойми чем, короче, существовала за чертой бедности. Иногда даже помыться возможности не было. Ещё через год решила вернуться домой. В итоге, что имею — ничего. Ни квартиры, ни друзей, ни знакомых. Рискнула...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024