Встречались с мч, не мч, а мечта — тело апполона, манеры, воспитание. Но, ведь не бывает все идеально..
От вас кого-нибудь во время ceкса парень убегал, с криком: "У меня тестостерон понизится, мне ещё в зал!!"
К слову, я симпатичная девушка с хорошей фигурой, люблю ceкс во всех его многообразиях, всегда в афигенном белье, чулочки, шпильки, но [м]ля*, какого черта?!
Навсегда отбило интерес к бодибилдерам, лучше нормальный мужик с пузиком, чем человек, которому зал важнее ceкса.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как и всякая девушка, иногда спрашиваю у своего мч всякие странные вопросы. Отношения на расстоянии. Сегодня спросила, еслибы ему сечас предоставили выбор: 20 минут ceкса или 20 минут объятий — что бы он предпочел?

Объятия. А я бы ceкс... Ведь в ceкс объятия входят

* * *

Сижу на работе и слышу вибрацию со стороны незамужней сотрудницы, знаю, что она недавно купила мини вибратор, но чтоб прям на работе! Я в ахере.

* * *

Заказала плёточку в интернет-магазине. Вроде, отправили, но она всё не приходит и не приходит. Недавно узнала, что мелкие пакеты теперь не на почте выдают, а кидают в почтовый ящик. А почтальоны бывают самые разные и не все честные... Теперь из головы не идет картина, где одинокая почтальонша, лёжа на груде писем, лупит себя по заднице моей плеткой... Фантазия, прекрати.

* * *

Во время мин@та ни разу не смотрела в глаза парню, его мимика остается тайной, а все потому, что привыкла "ориентироваться" на слух: его дыхание, стоны... — именно это направляет меня. А тут однажды, настолько увлеклась процессом, что не заметила, что тишину прерывает лишь его учащенное дыхание. Останавливаюсь и спрашиваю: а чего молчишь? Он: а что мне говорить? И у меня как-то само собой вырвалось: ну анекдот расскажи, что ли) посмеялись, я продолжила. Но парень как-то всерьёз воспринял мою шутку, взял телефон и... да) начал гуглить, началось с анекдотов, а потом читал вслух все, что попадалось! И знаете... каааак мне понравилось доставлять ему удовольствие в то время, как он пытается все внимание переключить на чтение. Эти изменения в интонации, это прерывистое дыхание, как он сквозь сомкнутые зубы от страсти втягивает воздух... Это намного честнее охов и ахов, которые можно симулировать и, к тому же, сразу ясно как, где и насколько ему больше нравится ;) Кстати, заводило ещё и то, что приходилось завоевывать его внимание: старалась ещё больше, чем обычно. Вот такой незапланированный и интересный эксперимент получился)

Ах, да. В итоге телефон был отброшен в сторону, а меня ждал страстный, как и всегда, ceкс

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024