Жил не знал забот: работа — мечта, магазин по франшизе, жена красавица, умница дочка. Не знаю, кому перешёл дорогу. С работы уволили, из-за курса доллара закрыл магазин, пришла болезнь, сорвался, начал пить, жена ушла, куча долгов. Проснулся утром и понял, что нужно все менять. Уехал в другой город, начал с нуля, вернее с минуса. Потихоньку всё идёт в гору. Главное не отчаиваться и идти вперёд. Обидно, что жена бросила в трудную минуту, единственный человек, который остался рядом — это мама.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой парень — немец. Он терпеть не может квашеную капусту, ненавидит кимчхи и в принципе не жалует супы. Я как бы и не заставляю.

Прихожу как-то домой и вижу, что он откопал в холодильнике щи, которые я варю с острой квашеной капустой а-ля "кимчхи", подогрел, сидит, ложкой наворачивает и аж постанывает от удовольствия.

Загадочная немецкая душа!

* * *

Была с подругами в клубе, денег на такси нет, цель — найти провожающего. Взгляд тут же упал на самого трезвого, в дурацких очёчках ботана, который радостно согласился меня проводить до дома. Смешной, но совершенно не в моем вкусе, попросту говоря — чмошник. Думал, что теперь я стану его девушкой, чего я, дама популярная и привлекательная, допустить никак не могла. Зная мой адрес и место работы, он начал меня ежедневно встречать и активно добиваться своей цели. Теперь он мой муж. Никогда не говори никогда.

* * *

В детстве папа учил меня основам самообороны, но, кажется, чувствовал, что в нужный момент не смогу дать отпор нападающему, поэтому говорил: "Доча, убегай, а если догонит — обосрись, маньяк побрезгует. Пусть снаружи ты будешь грязная, зато внутри чистая".

* * *

Приехала на Рождество к дочке во Францию. Приморский южный город и вдруг снег выпал! Тоненьким белым слоем покрыл дороги, зеленую травку и деревья. Собираю внучек в садик и школу. У зятя квадратные глаза: "По снегу?! На машине?! Кааак?!" Приехали. Садик и школа закрыты, на дверях объявление: "Занятия отменяются. Стихийное бедствие". Вот смешны. У нас в Петербурге 10 раз на дню такие "бедствия": то снег, то дождь, то гололёд, то ветер, то на дорогах каша по колено, то пробки. И ничего. Эх, французы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024