DedPavel: Ночевал на даче с собакой. Тишина полная. Вдруг — стук в окно три раза! Собака не залаяла, за окном — лишь ярко освещенный снег, ни скрипа... Хрен тут уснешь! Вдруг собака потрясла головой, постучав медальоном на шее, и этот звук оказался тем "стуком в окно" )
06 Apr 2021

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Кто действительно пишет "реальные" отзывы.

1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу)

2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства)

3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж)

4) Эта добавка и маска для лица — просто чудо. (отзыв маркетолога)

5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике)

6) Менеджер Андрей настолько вежлив и компетентен, что хочется заказывать у него еще и еще. (отзыв секретарши — подруги менеджера Андрея)

7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).

* * *

Тимоти Декстер родился 22 января 1747 года в городе Мадлен, штат Массачусетс. Сначала он работал фермером, а затем стал учеником кожемяки. Когда ему было двадцать, он положил в карман все свои сбережения, которые составляли всего-навсего девять долларов, и переехал в развитый город Ньюберипорт, где познакомился и женился на 31-летней зажиточной вдове

* * *

Однажды у друга под окном квартиры расшумелись старушки. Митинг у них там проходил. Транспаранты, флаги — всё как положено. Недолго думая, друг выставил на подоконник огромные колонки и врубил звуки выстрелов из игры на всю улицу. Зрелище было неописуемое: бабули побросали транспаранты и ринулись ползком да в рассыпную. И стыдно за него, и забавно всё это.

* * *

Мне утром задали вопрос.

–Андрей, сегодня первое апреля а ты ни разу даже и не пошутил!? Пошути, а? Скучно что-то, настроение не первоапрельское. Ну пожалуйстааа!

И тут я вспомнил историю услышанную мною в детстве. Дело было так...

Годах в 60х–70х предыдущего века дедушка мой, Василий Андреевич, работал в колхозе на повозке

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024