Я отношусь к тому самому "вымирающему" типу людей, которые до сих пор распечатывают фотографии. Конечно, сейчас все намного проще, чтобы выбрать фото, которые ты хочешь вклеить в альбом, достаточно перед печатью полистать их на компьютере. Не нужно ждать, когда будет отснята вся пленка, относить на проявку негатив, придирчиво всматриваться в проявленную пленку, выбирая наиболее удачные кадры, идти в фотоателье и, отметив на карточке нужные номера кадров, ждать, пока фото будут готовы. У меня нет инстаграма и сотен фотографий в "альбомах" вк. Мои альбомы — по-прежнему бумажные, с толстой обложкой и десятками, сотнями счастливых моментов, вклеенных на мягкие страницы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У мужа гордость — запомнил, когда у меня день рождения. Удивился, когда выяснилось, что дата, которую он запомнил, оказалась днём нашего бракосочетания.

* * *

Умер мой приятель. Мы общались мало, но я знаю, что у него была тяжелая жизнь: родители умерли в его детстве, все жизнь работал на тяжелой работе, всегда один. Но мальчишка красивый, однажды полюбил кого-то там со своей службы. И буквально через неделю после этого в аварии потерял глаза. Не зрение, а глаза.

Ушел с места работы, ему все помогали, как могли, но он скромный, не брал ничего. Научился читать, что-то делать руками, даже букеты составлял. Снова полюбил, вроде, взаимно. И через неделю ему перерезал горло какой-то урод ради кошелька. Естественно, не нашли никого.

* * *

Делаю маникюр у знакомой на дому. Мастер из нее никакой, но я исправно хожу каждые две недели, и стараюсь как можно больше напридумывать, чтобы работа заняла много времени. Все потому что во время процесса две ее собаки спят около меня, а третья сидит на коленях. А мой муж ненавидит животных и у меня такого счастья не будет никогда.

* * *

Я подсела на психиатрическую больницу. Впервые обратилась к психотерапевту семь лет назад, был срыв из-за мужа, живем до сих пор, все сложно. Но каждые год-два обращаюсь в отделение неврозов. Стрессы на работе, дома жуть. И только когда я там — я свободна: выключаю телефон, читаю, занимаюсь собой, хожу на тренинги, знакомлюсь с новыми очень интересными людьми, пусть и немного депрессивными, как я сама. Курс лечения 21 день. Там я заводила: устраиваю дискотеки, мероприятия, и круто провожу время.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024