#ASH: 10км на лыжах сегодня прошел, еле держусь уже
Катюшка: ого!!! \m/
#ASH: ну, первые 2 км я думал, что не потерялся
26 Jan 2010

Истории на отдыхе ещё..

Тромб


* * *

Вчера рассказал коллега. За достоверность не ручаюсь.

Поехал он на машине с подругой на природу, и в машине занимались любовью. Потом вышли покурить и дверь, понятно, захлопнулась (система ТомаГАВКНУЛАСЬ). Пыталя камнем разбить стекло -не получилось. Пошел голым вдоль лесополосы искать другие парочки. Нашел, издали свистом предупредил, подошел, объяснил, уговорил мужика отвезти их домой за ключами. Сели вчетвером в авто, голым дали старое одеяло. Когда приехали домой, через двор шел завернутым в одеяло как придурок. Мужику под 60

* * *

Рассказала знакомая о знакомых… Была такая история…

Муж знакомой повадился каждую неделю по пятницам на охоту мотаться…

Естессно каждое воскресенье приезжал с парой-тройкой уток. Только на самом деле не на охоту он ездил, а к своей подруге – зазнобе. Уток же он брал у своих друзей охотников перед самым возвращением домой. Жена стала подозревать – с охоты всегда трезвый и с добычей…. В один прекрасный день, взяла и засунула ему в чехол от ружья палку вместо ружья, а ружьё спрятала...

Очередной раз муж возвращается с "охоты", во всём охотничьем одеянии, с парой свежеподстрелянных уток и вообще с довольным видом… Жена спрашивает: "как отохотился? ", муж: "вот – пара селезней". Она ему: "а чем стрелял-то? ", он: "ружьём!". Покажи ружье-то… Мужик, бедный открывает чехол, а там палка…. Что было потом утаивает история….

Занавес….

* * *

Идея с музыкой "в тему" на хоккейных матчах придумана давно...

На играх новосибирской "Сибири" года три назад включали "Кузнечика" для "Салавата Юлаева" в зеленой форме, а также "Постой, паровоз" для команды "Локомотив" и "ОперА" для ХК МВД. Весь стадион веселился!

* * *

Приехали два друга на озеро уток пострелять. Расставили манки, да разошлись по соседним скрадкам, каждый в свой. Час проходит, два — нет уток. И тут большая стая рядом с манками села. Только один из друзей прицелился не спеша, как из соседнего скрадка — бабах, выстрел дуплетом.

Чётко по манкам. Их аж на пару метров откинуло. Утки, естественно, ф-р-р — улетели. Неуспевший выстрелить спрашивает у друга:

— Ты нах[рен]а по манкам-то стрелял?

— Дык нету утки, я и уснул. Просыпаюсь — ё-моё, сколько утей! Я по самым жирным и шарахнул.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024