В лет 16 застал маму в душе за мастурбацией флакончиком от дезодоранта.
Чуть позже она меня застала ночью за просмотром п@рнухи и дрочкой. А недавно, когда приехал отец, к слову сказать годами с нами не живущий (по причине того что у мамы шизофрения). Я застал их в комнате [дол]бущимися. Ну ох[рен]енно!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня парень один из этих "околофутбольных" болельщиков, ультрас, все дела. Сегодня была на футболе, где он стоял на секторе. На столько сильно возбудило то, как он кричал во все горло свои заряды, что ели удержалась чтоб не перелезть и не трахнуть его прям там на трибунах. Всегда возбуждали эти футбольные хулиганы. Особенно мой. Как-нибудь точно потр@хаемся на футболе.

* * *

Дико заводит, когда парень классно танцует. Смотреть на его движения... Хочется сразу сблизиться, прижаться телом. И зажигать вдвоем)

* * *

Петербург. Типичный двор-колодец в центре города, окна смотрят друг на друга. С одной стороны серые рабочие будни. С другой, в окнах напротив, ты: вышла из душа, молодая, красивая, голая. Ты неспеша начала вытираться полотенцем и заметила, что на тебя смотрят. Но ты не спряталась, не зашторила окна. Наоборот, позволила дальше наблюдать за тобой.

Не знаю, прочтешь ли ты, незнакомка с Адмиралтейской.

* * *

Прочитал пост о "экстремальном" ceксе в примерочной и задумался, разве это экстрим? Экстрим это в выходной день в аквапарке, когда вы сидите в джакузи, причем не наедине. Вот это был экстрим и незабываемый орг@зм.

P. S. не завидую, тем кто там купался после нас вместе с моей семенной жидкостью

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024