Все мое детство прошло под крики матери, которая вечно была недовольна отцом. А он такой человек, что слова в ответ не скажет, молча выслушает всю желчь и забудет. Причиной было то, что по факту отец не умел ничего из того, что якобы должен "настоящий мужик", у него даже инструментов не было. Когда я была маленькой, мне казалось, что мама права, но это только потому, что я не понимала, чем занимается отец, не знала, кем он работает. Лишь когда подросла, начала тесно общаться с папой, поняла, что он не просто врач, он нейрохирург, у которого за плечами сотни операций на мозге. А мать бесилась, что он не может починить кран в своем доме, зато может убрать гематому из головы и спасти чужого человека. Ненавижу эту женщину.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Были с парнем в парке аттракционов, и он выиграл для меня мягкую игрушку. Мимо проходила семья, и девочка на руках у папы не отводила глаз от моего плюшевого мишки. Когда я отдала его ей, она тихо сказала "Спасибо". У родителей на глаза навернулись слёзы. Оказалось, что у неё задержка речевого развития и каждое слово для них сейчас — победа...

* * *

Пришла на собеседование в школу. Захожу к директору, а она мне: "Девочка, ты из какого класса? А ну беги на урок, потом на перемене подойдёшь и скажешь, что хотела, а то у меня сейчас важная встреча с будущим учителем!". Говорю: "А я и есть тот самый будущий учитель…"

Неловкость. Уровень: максимум.

* * *

Самоирония моего парня достигла предельного уровня. Поссроились, не разговаривали неделю. Звонок в дверь, я открываю, он молча протягивает мне пакет с фруктами, шоколадками и еще кое с чем... Два рулона очень мягкой туалетной бумаги, где через каждые 10 сантиметров напечатана его не очень удачная фотка.

* * *

То ли люди живут в сказочном мире, то ли это действительно сказочный мир, но недавно к нам в отделение пришел мужик и сознался в том, что ограбил 15 квартир за последнюю неделю. Действовал просто: пробирался в подъезд, прохаживался по этажам, дергая ручки, и как минимум одна квартира в подъезде оказывалась открытой. Награбленное вернуть не смог, так как пропил, потом протрезвел и раскаялся. Закрывайте дверь, не все преступники такие милашки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024