—: Сисадмина недавно взяли, он в Северном флоте когда-то служил, там админить вроде и научился. А прикол в том что у него татуировка на плече "Серверный флот" )
16 Jul 2010

Айтишные истории ещё..

Боря


* * *

—: сижу вечером в инете, захотел пивка, сходил, взял из холодильника, открыл, сделал два глотка, поставил за экран ноута (всегда так делаю).

— минут через 20 собрался спать, закрыл ноут, смотрю — за ним 3 открытые бутылки пива стоят и из каждой от силы по два глотка сделано

* * *

Самым сложным этапом разборки ноутбука является этап "[м]ля, все уже все открутил, хрена ли оно не снимается?! При чем этот этап повторяется минимум 3 раза

* * *

Вспомнилась мне история из моей молодости. У друга отец спрашивает их соседа-инженера, как работает тиристор и чем он отличается от транзистора. Сосед-инженер начинает рассказывать, что вот транзистор, если есть сигнал — проводит ток, сигнал прекратился — транзистор закрылся. А тиристор как водопроводный кран — его открыли и вода течет.

И будет течь, пока кран специально не закроют (это, конечно, если как раз воду не отключили, что бывало частенько). Ну колькин отец все это выслушал, головой даже покивал, а потом Кольке тихонько говорит:

— Он что, дурак? Какая вода, там же электричество!!!

* * *

Гы-гы-гы, Фурсенко пообещал, что к 2012 году все российские учащиеся будут пользоваться электронными дневниками.

Ага,

Петров, дневник сюда!

— Мариваннна, не могу — DNS упал

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024