1 января с дачи нас всех забирал общий знакомый Серега. Едем, шутки шутим, настроение на высоте, тут вдруг тормозят нас ДПС, просят документы, а один из них, почти занырнув в салон выдал: "Что-то у вас тут перегарчиком пахнет. Давай-ка дыхнем, но можем обойтись и пятерочкой" – обратился он к водителю. Серега полез за кошельком, именно там он хранит права, а у того, в окне, аж глаза заблестели, за те две секунды, пока Серега перебирал карточки в поисках прав, гаец уже явно решил на что потратить взятку, но, когда он увидел достающиеся права, заметно погрустнел, а после теста на алкоголь погрустнел еще сильнее, потому что Серега у нас человек непьющий, от слова "совсем".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то подслушала разговор компании дворовых алкашей. Тема дискуссии — для чего алкоголику живот. Не человеку вообще, а именно алкоголику. Долго рассуждали, а потом решили, что живот нужен алкоголику, потому что там печень.

* * *

Месяц назад устроилась работать медсестрой. 4 года училась в меде, закончила с красным дипломом, куча амбиций, все дела. Но вместо тяжёлых сражений за жизнь человека и все такое, мы с коллегами сражаемся за известь в ведре, и клей для окон, сделанный вручную из мыла. Потому что в наши обязанности также входит белить бордюры, утеплять окна на зиму, клеить обои и штукатурить стены. А начальство ещё возмущается, когда что-то не сильно красиво сделано. Ну уж извините, [м]лять, меня в меде белить бордюры не учили.

* * *

Уводила брата в садик, иду обратно рядом с теплотрассой. Утро. Темно. Холодно. Я в тонкой куртке, трясусь от холода. А на теплотрассе сидят бомжи, греются и зовут меня к себе.

______________

Просто не сдержался, чтобы не поставить этот тэг 😄

* * *

Как-то приходит в один из мессенджеров сообщение с незнакомого номера: "Привет, ты меня, наверное, не помнишь. Ты недавно заходила в салон связи, разбиралась со счетом. Ты мне очень понравилась, мы могли бы пообщаться?". Должна признаться, парня того я запомнила, мне он тоже приглянулся, хотя на тот момент было не до флирта. Переписка быстро

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024