У нашего кота к каждому в нашей семье свой интерес: жену он любит за то, что она ему покупает вкусняшки и убирает за ним горшок, сына любит, потому что они, как братья, выросли вместе, я же его интересую, как человек, употребляющий валерьянку.
11 Jun 2014

Истории о животных ещё..

Александр


* * *

РИКОШЕТ

(Внимание! Обожателям котов не читать!)

Полгода назад наша кошка погибла. Но воспоминания в виде отходов жизнедеятельности остались и по весне оттаяли. Чем привлекли внимание котовской братии.

Кошка прожила довольно долго, с котами и потенциальными котятами мы боролись всеми силами и спецсредствами, самым

* * *

Putnik-ost:

Cтрашно там где люди. Нет ничего опаснее человека.

Все остальные нейтрально относятся к человеку.

ShockingGlue:

Это вас просто мошка́ на болоте не жрала.

* * *

Братья наши меньшие.

Дочке полтора года. Оказывается, очень трудно объяснить маленькому ребенку, в чем разница между кошкой и собакой. Легко объяснить, что "вот это слон, у него хобот и большие уши", "это лошадь, у нее грива и длинный хвост" и т. д. Зайцы, кенгуру, лоси – все имеют какие-то отличительные признаки. А попробуйте

* * *

Вишня на даче сбросила пустоцветы. Кто не знает, эти самые палочки — любимый корм для земляных червяков. Гляжу, а эти самые червячки аккуратно подтащили эти палочки-листочки к своим норкам и потихоньку затягивают их внутрь. Аккуратно. Вот ведь природный инстинкт — мозга нет, головы нет, глаз нет, а для того чтобы приволочь все что плохо лежит к себе в дом — ничего этого оказывается и не нужно. Спасибо природе.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024