Собрались друзья пойти в грибы. Ну и как водится перед дальней дорогой приняли "грех на душу". Сначала дома, потом на улице. И в конце концов очень хорошо назюзюкались. Рассказывает очевидец: "Помню садились в вагон, помню приехали в лес, помню поставили палатку.
Утром будит милиционер. Спрашивает:
— Что вы тут делаете?
— Грибы собираем.
— Вы что совсем ох... , выйди посмотри.
И действительно, выхожу из палатки и вижу перед собой колесо обозрения."
Короче говоря, сели они в трамвай, поехали остановок пять и вышли в парке отдыха.
31 Mar 2013

Пьяные истории ещё..

Зина


* * *

У маминой подруги жила была дочка. Я с ней был в очень близких отношниеях, но где то за пару месяцев до моего дня рождения она переехала в другой город. Недалеко от Мюнхена. Справляли мы мое 18 летие, было много всего, и девок, и выпивки, и закуски... Последние что я помню, как я с одной девчонкой, которую мне пацаны как подарок привели, у меня на тот

* * *

Работал я дежурным врачом в больнице. Привезли мужичка пьяненкого такого, ограбленного и малость грязного с "Выхино". Смотреть должны таких 3, а то и 4 разных врача. Пока вся эта волынка тянулась, мужичок оплакал деньги, отболел синяком и протрезвел. Диалог:

— На что жалуетесь?

— На отсутствие денег.(философский взгляд)

Мне скучно, и я в 3 часа ночи даю реакцию: "Странно, у меня - тоже! "

Пациент делает глубочайший вдох-выдох: "ЗНАЧИТ ЭПИДЕМИЯ!"

* * *

Сидим как то с подругой в баре. Зашли после работы поговорить, а заодно и пива попить. И вот, время за полночь, хорошо поговорили, выпили не одну кружку пива, засобирались домой. Моя подруга дрогнувшей рукой делает знак офицанту, что бы тот подошел. Подходит офицант, она ему (заплетающимся языком): -Щ-щ-щ-ет, п-пожалуйста.

Офицант, кивает, в знак того что понял, разворачивается и уходит.

Через пару минут появляется с двумя кружками пива и ставит их нам на стол. Мы ошалевшими глазами пялимся сначала на него, потом друг на друга — ничего не понимаем. Через минуту дошло: он ее неразборчивое "щ-щ-щ-ет" принял за "е-щ-щ-е"!!!. Мы потом долго смеялись и прикидывали сколько же нам нужно будет еще выпить, что бы нас наконец-то поняли правильно:))).

* * *

Ехала в Киев толпа студентов из Донбасса.

Ящик водки, девять литров самогона, почти весь купейный вагон забит своими мальчишками и девчонками.

И тут – оба-на – когда уже треть запасов была прикончена, в одном-единственном купе, не занятом своими, едет [мав]р!

Полупьяные здоровые пацаны, не слишком церемонясь, подкатили к нему,

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024