Застукала дочку в тот момент, когда она, яростно сотрясая котом, читала монолог Сары из фильма "Лабиринт" с Дэвидом Боуи, чтобы пришли гоблины и младенца забрали. Спросила, что тут происходит, так малая расплакалась и призналась, что влюбилась в Джареда, вот и решила его призвать, а раз младшего брата или сестры нет, подумала, что кот тоже сойдет. Да уж, влюбленность в короля гоблинов, видимо, семейное)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня я ехала в автобусе и на одной из остановок, в автобус запрыгнул старичок, он был в классном костюме, крутом пальто, и на одном плече был накинут рюкзак, а ещё у него был слуховой аппарат, и на вид ему было лет 70, но это был человек с счастливым лицом, потрясной улыбкой, да и от него просто разило неимоверным желанием жить. Он двигался так шустро и ловко в свои годы, что это был яркий пример того, что и в 70, и в 80 лет можно жить и дарить людям улыбки, это было так здорово и ярко, хочу провести свою старость примерно также

* * *

А я с детских лет боюсь ночью смотреть в окно, после того, как мама рассказала историю, которая с ней приключилась. Было это лет 35 назад. Моя мама, будучи студенткой мед. колледжа, приехала домой в деревню на выходные. Была поздняя осень. На улице темно, фонарей нет. Мама засиделась за учебниками допоздна, было далеко за полночь. Уже собиралась ложится, включила свет. И в этот момент при свете полной луны она увидела в окне силуэт, который шёл по дороге. Вдруг этот кто-то резко смотрит в сторону мамы, через секунду оказывается у ограды, легко перепрыгивает через неё (полтора метра высотой). А через долю секунду мама увидела чёрную мохнатую лапу, которая ударила по оконному стеклу и провела когтями, издавая звук, как если провести металлическим гвоздём о стекло. Мама очень сильно испугалась, бросилась в кровать под одеяло рядом с сестрой, которая крепко спала. Дрожа от страха, она еле дождалась утра. Потом она рассказала это домашним. Ей сначала не поверили. Но на стекле после тщательного осмотра нашли еле заметные 4 параллельные царапины.

* * *

Сын влюбился в девочку из садика. Все уши нам с мужем прожужжал, какая она хорошая, красивая и умная. Решили давать ему каждое утро по шоколадке для возлюбленной, он обрадовался. А сегодня утром попросил покупать ей диетическое печенье, потому что боится, что она растолстеет и ему разонравится. Эх, мужики, уже с детства беспокоятся о наших фигурах...

* * *

А я вот набралась наконец-то смелости и решила сделать себе лазерную коррекцию зрения. Процедура для меня не из дешёвых, но я решила, что оно однозначно того стоит. Собралась и поехала на диагностику, потому как оказалось, делать такую операцию можно не всем. Я понимала, что возможность отказа велика, но риск ведь дело благородное. И что бы вы думали? Нет, не будет мне коррекции зрения! После того, как я прошла диагностику вокруг меня собрался целый консилиум врачей, а всё из-за того, что диагностика выявила глазное заболевание от которого я, вероятнее всего, ослепну в ближайшие пару лет. Вылечить это нельзя, максимум купировать. И как мне сказала врач "Ну что вы, какие гарантии? Это же медицина". И вот так со мной всегда, мне 29, а я будто разваливаюсь на части. Обидно, не понимаю почему столько гадостей происходит в моей жизни. Самое логичное для меня объяснение, это карма и судя по происходящему, в прошлой жизни я как минимум стала причиной апокалипсиса.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024