Постоянно готовлю мужу на работу завтрак и обед. В его бригаде из шести человек только он приносит из дома еду. И каждый раз делится чем-нибудь с коллегами. Одному так нравится моя готовка, что теперь платит мне за еду и готовлю на двоих. Счастлива кормить других домашней едой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ухожу от мужа. Устала плохо питаться и носить вещи, отданные родственниками. Из 8 лет брака, полгода он работал на нормальной работе, уволился. Следующие полтора года колымил по мелочи. Потом полтора года вообще не работал. И вот, о счастье, устроился кладовщиком с зарплатой 27 тыс. И там уже 4 года. С тех пор ищет "нормальную" работу. Имеет в/о, 40 лет. Пока я работала, жили нормально, ушла в декрет — трындец... В городе прожиточный уровень — 13500. Ухожу к другому, меркантильная душонка...

* * *

Когда мы с мужем познакомились, я весила 57 кг. Сейчас я вешу 64, а т. к. я кормлю ребёнка грудью, сесть на диету не реально, и так во многом отказываю себе из-за реакции ребёнка на жирность молока. Муж меня любит, ceкс регулярный, но я частенько слышу его приколы по поводу лишнего веса.

И теперь я ненавижу себя за чувство голода, за желание слопать кусок мяса или булки. Презираю себя, когда открываю холодильник, а после еды быстро мою посуду, словно боюсь, что кто-то узнает, что я поела.

* * *

Когда мне было 18, считала, что 30 — ужасная старость. Сейчас мне 30, и я понимаю, что вовсе не изменилась душой. Дедушку недавно хватил инсульт, еле спасли, он всегда был строгим и серьезным, а после этого случая стал совсем другим. Стал радоваться жизни, любить сладости и игры, я увидела дедушку настоящим. Смотрю на него и понимаю, что он внутри такой же, как я. Все старики в душе молоды, как и мы... Просто не все это показывают, и не все это замечают. Мое мировоззрение перевернулось. Сидела и болтала с дедушкой так, как с ровесником — как никогда раньше. И грустно, что осознание пришло слишком поздно.

* * *

Второй брак. Вышла замуж за мужчину, который, в силу неопытности в постели, был просто никакой, зато в жизни идеал. Я за ним как за каменной стеной с океаном заботы и морем внимания. Несмотря на все, дожидаться недотраха или заводить любовника не стала, а взяла ситуацию в свои руки: говорила, что и как, показывала как и куда надо, да и поза наездницы была постоянной. Все вышло, теперь я счастливая и удовлетворённая жена, а те, кто меняет своё счастье на член, просто ленятся или слишком горды.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024