Я детский стоматолог. Часто ко мне на приём приходят подростки или 17-летние. В глазах у них страх, боль и ужас. Очень люблю потом находить их в соц. сетях и тихо смеяться. Ведь на фото они такие взрослые, красивые, а у меня в кресле трусятся от страха...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала сейчас в метро, в переходе пели два парня. И все бы ничего, только песня была "Happy new year". Похоже, они уже не верят в весну.

* * *
* * *

Когда проходили школьный медосмотр, были у врача, который осматривал наши достоинства (не помню, как он зовется) и делал он это голыми руками почему-то, без перчаток. Так вот, когда он осмотрел очередной "аппарат" и хотел было сделать запись в карточке, нужно было перевернуть страницу, а у него не получалось, и он не придумал ничего лучше, кроме как смочить свои пальцы языком.

* * *

У меня есть одна странная привычка: проходя на улице мимо очень старых, больных, хромающих, кашляющих и вообще тех людей которые мне не особо приятны, задерживаю дыхание. Непроизвольно делаю так с детства, возможно потому что боялась вдохнуть их болезни, а сейчас уже привыкла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024