Работаю в больнице. И в нас сегодня ночью сгорела палата. А знаете как? Привезли алкаша, положили на кушетку, привезли в палату, тот уснул. Во сне обосрался. Проснулся. Пошёл стирать трусы. Постирал. Решил высушить. Положил трусы на газету, газету на кушетку и поджог газету. От газеты загорелись трусы, от трусов кушетка, а от кушетки палата.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз, сижу я на диване в комнате и тут слышу, как маленькая девочка где-то за стеной сказала "кричи". Я живу один и чуть испугался, но решил превратить всё это в шутку и ответил: "Зачем? Где? Куда кричать?" Ответа не было. Я посмеялся и забыл. Ночью мне приснилось, как какой-то женский и симпатичный мне силуэт садится рядом на кровать и резко втыкает мне нож в сердце. Я от боли очень громко закричал, проснулся в холодном поту от звонка в дверь, где-то 3 ночи. В шоке пошел открывать дверь, открываю, а там стоит сосед и какая-то девушка, сидящая на лестнице в слезах. Сосед говорит, что проснулся от моих криков (я никогда раньше не кричал во сне) и услышал на лестничной площадке мужские возгласы, приказывающие замолчать. Оказывается, какой-то парень завел девушку в подъезд после свидания, а потом попытался изнасиловать за несколько минут до моих криков. Познакомился с этой девушкой прямо в ту ночь, влюбился, встречаемся уже несколько недель) Кто бы ни была та маленькая девочка, спасибо ей. И человека спасла и мне, возможно, жену подкинула)

* * *

Ох уж эти родственные связи! Вчера приехал к нам в гости мой двоюродный дядя (который на пару-тройку лет младше меня), и я показала фотку его годовалого сынишки своей восьмилетней дочке, объяснив, что это — ее дядя.

Ребенок уже полдня не может понять устройство этого мира 😂

* * *

Это была любовь с первого взгляда. Он смотрел своими большими голубыми глазами прямо в самую душу... И улыбка распускалась на наших губах... А потом была его остановка. И его родители увезли его на коляске... Ему было не больше 2х лет)))

* * *

Уже как три года в нашем доме есть кошка. И вот сегодня я пришла домой после учебы, открыла окно в гостиной и случайно вырубилась. Просыпаюсь от жуткого жужжания, а когда я осознала, что это оса — у меня чуть ли истерика не началась (панически боюсь абсолютно всех насекомых). Не знаю, что делать, сижу в обнимку с газетой и боюсь дышать. Тут моя кошка залезает под тюль на подоконник и просто сжирает эту жужжащую тварь! Просто раз — и ее нет. Пойду отрежу кусок колбасы моей пушистой защитнице!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024