Смотрю давеча рекламу и вижу ТАКОЕ!
Цитирую: "Новинка! Туалетная бумага с запахом ромашки!"
В голову сразу полезли вопросы — а это зачем? нюхать? ЧЕМ?! а ДО или ПОСЛЕ?!
И сочинилось несколько слоганов: "Ведь ваша задница этого достойна!", "Подари своей заднице счастье!"
И шедевр от краткости, сестры нашего брата: "ЖОПОЙ ЧУЮ!"
ПС: Господа производители туалетной бумаги, настало время для новинки со вкусом сочных лесных ягод...
19 Apr 2005

Перлы рекламы ещё..

Татарский


* * *

Из жизни.

... в новостях канала ТВЦ (кажется):

Идет репортаж о какой-то выставке цветов в Москве. Там же проходит показ мод с отделкой одежды из всяческих цветочков и травинок. И в конце корреспондент выдает фразу:

"Главное в понимании красоты и гармонии в этом мире — это великолепное сочетание травы и бумаги...".

* * *

Объявление о работе в Сургутской газете:

МОСКОВСКАЯ компания примет на работу сотрудников от 17 до 35 лет на 15 вакансий: 7 хороших и 8 кошмарных.

* * *

Эти истинные истории о парадоксах жизни были навеяны рассказом о китайском студенте Х. Ло... Живя за границей много лет, неоднократно приходилось сталкиваться с невероятными совпадениями смысла одинаково звучащих слов в разных языках. Ну анекдот про китайского летчика по имени Ли Си Цин все наверно слышали. Кто-то тут не так давно упоминал про особености турецкого языка. А эти истории про английский язык...

1. Смотрю по телеку новости, дикторша бодро докладывает, как оказывается прибыльно заниматься разведением страусов (по английски -ostrich или "острич"). У них дескать и мяса много, и вес набирают бысто, и яйца крупные... Так что неудивительно что растет число фермеров, занимающихся этим увлекательным делом. И тут показывают интервью с одним из таких фермеров по фамилиии... правильно, Страус!!!

2. Сидим с еще несколькими русскими на уроке в школе, обсуждаем нового учителя, а точнее его фигуру — эдакий толстый увалень, уши-лопухи... ну прямо слон слоном, только что хобота нет. Сидим хихикаем... А он вдруг подходит к нам и представляется по английски: "Хелло, ай эм Слон" ("Hello, I am Slown")... Ну фамилия у человека такая...:)

* * *

Объявление в газете следующего вида: модулечек такой небольшой, клиника "Добрый доктор", что ли... Айболит нарисован... И слоган: "Убедитесь, что визит к врачу может быть приятным! ". А строчкой ниже жирным шрифтом: "Гинеколог, травматолог..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024