Выгнала из кухни 2-х кошек.
Дочь (5лет): Мама, а зачем ты кошек выгнала?
Я: Чтобы под ногами не мешались.
Дочь: Понятно. а то будут мешаться, ты подскользнешся и головой в кастрюлю с горячим супом...
01 Jun 2009

Детские истории ещё..

Nadine-ne-ne


* * *

Детский сад. Средняя группа(4-5лет). Обеденное время. Все сидят за столами, ждут первое блюдо. Вдруг мальчик отпрашивается в туалет, бежит и... не успевает. Наложил в штаны и на пол. Крик и слезы. На крик бежит другой мальчик и... наступает на го.. но. Крик и слезы. Срывается с места третий мальчик(ведь товарищи его плачут). Увидев все это, он засмеялся и описался. Подбегает воспитатель и всех приходится приводить в порядок.

* * *

Сын замечательно имитирует различные звуки. И вот едем мы по дороге, а навигатор наш что-то стал путать правые и левые повороты. Да еще так нагло и настойчиво требовал повернуть не туда, куда нам надо! Муж сидит, ругается. И тут через сотню метров "навигатор" нам говорит: "Простите, я ошибался. Был неправ" Как мой муж не выпустил руль из рук? ... Только спустя время мы поняли, что это сына чудит.

* * *

Знакомая рассказала: Последний звонок. Моя мама работает в школе учителем. Сегодня у них был последний звонок. Ученики вручают ей цветы, мама благодарит, восхищается, говорит:

— Какие красивые букеты!

Девочка одна выдаёт:

— А это мы специально на кладбище ездили — там всегда букеты красивые и дешевле!

* * *

Иду с дочкой 5 лет по двору, мимо только что установленного лежачего полицейского. Ребенок интересуется, зачем это и как называется. Объясняю. Дочкина реакция: "А там милиционер закопан? "

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024