Едем с другом в маршрутке. Наехали на лежачего полицейского, я поперхнулся водой и начал почти что задыхаться от кашля. Друг хлопает меня по спине, рассуждая вслух: "Блин, Саня, как жаль, что ты умираешь... Ты нормальный пацан". Люди поворачивают головы в нашу сторону, видят меня красного и кашляющего, а друг смотрит на них, одной рукой обнимает меня за шею и говорит, обращаясь к людям: "Саня — нормальный, хороший человек, а тиф — не так уж и страшно..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ихний, энтот, покласть…Этим уже меня не удивить, каких перлов я только не слышала. Но буквально вчера одна моя знакомая превзошла все мои ожидания, произнеся слово "евохний" (его). ЕВОХНИЙ, блин…

* * *

Если вы вдруг забыли, так уж и быть, я вам сейчас напомню — ОСАНКА!

* * *

Люди сделали эти татуировки явно не для красоты, но на это точно стоит посмотреть 😨👇

* * *

Знакомая рассказала историю, от которой запросто может появиться "стоматологофобия". Пошла, значит, бабулька из деревни к зубному. А в сумке у нее была трехлитровая банка с кровью от свежезабитой коровки. Как и зачем она там оказалась, история умалчивает. Зашла она уже в кабинет, а сумку поставила на пол рядом с дверью. И, видимо, неаккуратно поставила, что банка треснула. Врач ей зубы лечит, понятное дело, звуки не из приятных — всякие сверлилки-жужжалки, да ещё и бабушка постанывает. А ожидающим открывается потрясающее зрелище: в страшном кабинете лечат человека, а из-под двери растекается лужа крови... Интересно, там хоть кто-то остался?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024