Такое чувство, что я судьба Газманова, которой он отдал все хмурые дни...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я тут подумал, а что если бы на нашей планете не было бы обезьян и обезьяны не эволюционировали. Так вот, просто представь, что вместо обезьян это сделали коты. Строят себе такие коробочки с помощью подъемных кранов, кот инженер в белой строительной каске, а подмышкой носит чертежи, свёрнутые в трубочку. Коты правят миром, воюют друг с другом, ходят друг к другу в гости в свои коробочки, ездят по выходным на охоту на мышей чисто мужской компанией, другие едут ловить рыбу и бухают валерьянку. Женщины кошки пьют молоко и гоняют клубки ниток по полу и пытаются поймать солнечного зайчика, это как кошачий фитнес.

* * *

Сегодня с мужем делали новогоднюю поделку сыну в сад... три раза поругались. Оставили на завтра. Сейчас закажу у кого-нибудь в сети иначе разведёмся))

* * *

Бесит, когда в автобусе уступаешь место женщинам, они говорят: "нет нет, молодой человек, спасибо". Я УЖЕ ВСТАЛ!! ТЕБЕ ЧТО, ТАК ТРУДНО СЕСТЬ?! Девушки, огромная просьба, если вам уступают место, не отказывайтесь. А то мы, парни, чувствуем себя глупо.

* * *

21 век, а обогреватель в телефон придумать не могут. Вот стоишь тут такой на остановке, включаешь приложение "обогреватель" и кайфуешь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024