С нетерпением жду похода в библиотеку. Там можно посидеть в интернете. Я читаю о путешествиях, моде, косметике, работе и о разной еде! Эти волшебные слова! Моцарелла! Гиалуроновая кислота! Мальдивы! Дольче и Габбана! Консиллер! Мечтаю прикоснуться к этому миру хотя бы на секунду! Но обречена жить в селе на севере России, ухаживая за парализованной бабушкой, которая воспитывала меня, когда умерли мои родители. Компьютер в библиотеке — моя замочная скважина, в которую я подглядываю за жизнью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне кажется, было бы удобно примерно знать, сколько проживёшь. Можно разложить по дистанции свои силы, доходы, расходы; купить место на кладбище или оформить ячейку. Выбрать последний прикид. Может, когда-то медицина будет на это способна, а то сейчас только при смертельных болезнях, да и то обычно остаётся уже немного...

* * *

Возвращалась с дачи. У парадной обычный мужик заходит со мной в лифт и такой: "Вам какой?" – нажимаю на автомате 23, вижу, что ошиблась, и нажимаю 25. Едем. Лифт остановился. Вышла с пакетом, поняла, что ошиблась, чудом зашла в другой. Смотрю на табло, а тот лифт доехал до 25 и спускается. Я зашла в новый, оглянулась и поняла, что, спустившись до 23, он едет обратно. Бегом в квартиру. Закрыла только дверь, не дышу, смотрю в глазок. Вышел этот мужик, обошёл, подергал 2 ручки и ушёл. А если бы не успела?..

* * *

Я госслужащая, что предусматривает довольно жёсткий дресс-код, поэтому испытываю огромный кайф, надевая под официальные серенькие платья развратные чулки и развратное бельё. Мой маленький протест))

* * *

Опоздала по собственной глупости на поезд. Ну хитрое ли дело — подумать что "Москва — Октябрьская" на Октябрьской станции метро. Логика. В точке назначения надо быть завтра утром. Тех билетов на поезд, которые я могу себе позволить, уже нет. Я в панике бегу к автобусам. Мест нет. Совсем. Только на четыре утра. Я уже от обиды, отчаяния и злости на себя готова разрыдаться, голос дрожит. И тут водитель находит решение. Ведет меня к автобусу, и вот я еду, в ногах у меня очаровательный скотч-терьер, рядом сидит его хозяин, выкупивший место для собаки, но вошедший в мое положение, не моргнув, согласившись помочь. Спасибо огромное от всего сердца этим людям.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024