В детстве я была странной одиночкой. Любила одна лазить по заброшенным домам. Как-то раз на чердаке дома я встретила мужчину. Мы с ним разговорились, он рассказывал интересные истории. С чердака не выходил, я ему носила еду каждый день и мы болтали. Так прошёл месяц. Папа у меня полицейский и принёс домой фоторобот этого мужчины, оказалось он маньяк и убил 15 человек, изуродовав их лица. Я пошла и спросила, зачем он их убил, а он меня схватил и начал душить. Прыснув ему перцовкой в лицо, убежала и сдала его отцу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве любил прятать деньги в книги. Недавно, убираясь, я обнаружил в одной книге 150 рублей! Я вспомнил детство и перерыл все книги. В итоге у меня было 2140 рублей. Блин, настроение просто брало верх!

* * *

Я студентка художественного училища и я очень люблю сессию. Дело в том, что после недели стандартных зачетов у нас есть просмотр работ по рисунку, живописи и композиции, все стоят на ушах, доделывают, переделывают, оформляют, не спят ночами и дико стрессуют. А я живу с такими строгими родителями, что не могу расслабиться и разлениться в течение семестра — в итоге развешиваю работы за три дня до просмотра, родителям говорю, что буду без перерывов на сон готовиться у подруги, а сама веселюсь и бухаю с друзьями с юрфака.

Как же я хочу, мать ее, сессию. Прямо. Сейчас.

* * *

На днях меня бросил молодой человек. Причина? Из-за размера моей ноги. Он хотел сделать мне предложение и, видите ли, горячо желал, чтобы на нашу свадьбу я надела свадебные туфли его мамы (традиция у них такая). Ну и мой 41, конечно же, не влез в 36. И всё; значит, ему не подхожу. И совершенно, чёрт возьми, не важно, что я ростом 180 сантиметров, а его мама — 160!

* * *

Я девушка, мне 21 год. Девственница. Пошла на приём к гинекологу первый раз. Очень волновалась и стеснялась. Гинеколог — парень до 30 лет. И практикантка лет 25. На мой ответ о количестве половых партнёров последовали, мягко говоря, удивление и дикий ржач: "Как это? До сих пор не было? Тебе же уже 20 лет. Познакомься с кем-нибудь и начинай половую жизнь. Может быть, жалобы и пройдут!"

Вернулась домой, проревелась. Мрази.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024