Когда моя девушка собирается куда-нибудь и если только я увижу её в это время в колготках, то я сразу срываюсь. Это моё извращение, мои фантазии, мой фетиш. Я вообще не контролирую себя. Как бык на красное. Рву их на ней зубами, могу орально через них удовлетворить, порвать и трахать через дырочку. Псих конкретный. Я очень благодарен и рад тому, что любимая воспринимает это нормально, да ей и самой нравится. Кстати ей нравится носить почти полностью порванные, когда в маленьких дырочках и стрелках) Такая вот маленькая вещичка, которая превращает адекватного человека в падкого извращенца)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю наблюдать за парнем, когда он мастурбирует. Смотрит такими похотливыми глазами на меня, просит снять одежду, встать для него раком и медленно снимать с себя трусики, я так от этого сильно завожусь и мокну, что не хватает меня на долго для такой "игры")) Либо сразу к нему, либо берусь сама ему дрочить, тем временем с ним целуясь. А когда уже не могу, то сама сажусь на его член. Уухх прям мурашки пробежали)

* * *

Знали бы вы, какое я похотливое животное.. Сама возбудила пьяного друга моего парня, убедила что останется всё в тайне и сняла свои трусы перед ним, после чего он уже не смог остановиться. Пьяная тупая [ceкc], но с такими яркими эмоциями. Видимся когда, в глаза друг другу не смотрим, но и не стыдно мне, уверена, что он ничего не расскажет никогда и будет меня избегать. А для меня это новенькие воспоминания, на которые можно мастурбировать. Животное я то ещё)

* * *

Момент, когда мой муж упирается в меня своим огромным стояком, для меня самый возбуждающий, никаких прелюдий не нужно, стоит только ко мне прикоснуться членом и я готова) Особенно по утрам, когда в трусах приходит ко мне на кухню и обнимает сзади, упираясь в мою попу своим стояком, автоматически моя рука оказывается у него в трусах и готова сделать всё, что он пожелает. Волшебник)

* * *

Этот неловкий момент, когда тебя бросает любовник и ты не можешь объяснить мужу, почему ты такая грустная...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024