Мой парень работал из дома, жили вместе. Всем моим подругам изменяли, мне — нет. Часто слышала версию, согласно которой эта верность моего парня от домоседства и отсутствия соблазнов. И вот случилось: парню пришлось устроиться в офис. Я накручивала себя, паниковала, а однажды он вернулся и с порога сказал, что "больше так не может". Пока я пыталась не реветь и достойно принять слова об измене или разрыве, он сказал, что ему ремень натирает. Потому что привык в трусах за компом сидеть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот каждый раз! Только начну думать, что всё, надоело, надо увольняться, как утром приходит главный инженер, спрашивает: "Чего такая грустная?" — и делит с тобой булочку на пополам или угощает кофе. И думаешь: "Ну ладно…" И вот я тут уже почти пять лет.

* * *

Как-то в начальной школе на уроке ИЗО учитель спросил: "Как вы мыслите, образами или словами?" Я самая первая на весь класс ответила: "Образами", и с разницей в долю секунды весь класс выдал: "Словами". Похоже, именно тогда не заладилась моя социализация.

* * *

Дико бесят мужчины, которые возмущаются, узнав, что мне от них нужны только деньги. Начинают говорить мне о высших материях, любви, простых человеческих отношениях. А то, что им от меня нужен только ceкс без обязательств, — это нормально. Это, видите ли, естественно. И что меня вообще может возмущать — непонятно. Увидели во мне проститутку? Деньги вперёд!

* * *

Кто смотрел мультик "Король лев", наверняка помнит ту троицу гиен. Совсем недавно узнала, что их главарь Шензи — девочка. Кажется, теперь мой мир перевернулся, до 23 лет думала, что Шензи мужского пола.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024