Больше всего в ceксе мне нравится делать мин@т своему любимому. Слышать его сладкие стоны, заглатывать, облизывать, сама получаю нереальное удовольствие от того, что делаю приятно своему парню. Даже сам ceкс так не важен, готова каждый день только отсасывать. img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бывший парень настолько приучил к хорошему ceксу, что спустя полгода после нашего расставания, я до сих пор не могу найти человека, который бы меня устраивал в ceксе также как он. Всё не то, всё не так. Одни неумёхи и эгоисты. Партнёров сменила предостаточно, начала уже париться о том, что обо мне подумают. Впадаю в такое в отчаяние, что готова вломиться в жизнь к уже женатому бывшему, за тем самым волшебным ceксом. Плохие мысли, понимаю, но уже реально запарилась. 

* * *

Неважно, ругаемся мы с мужем, в горькой обиде друг на друга, не разговариваем, ужинаем отдельно, пофиг, ночью мы всё равно занимаемся ceксом. Потому что оба знаем, что ceкс во время ссоры, это невероятный всплеск страсти и эмоций, а также примирение. Поэтому даже в моменты ссоры мы ни за что не отказываем друг другу) 

* * *

В жизни девушки наступает время, когда все бывшие объявляются разом. Кто-то после неудачного брака вспоминает про тебя, кто-то после неудачных отношений, а кто-то просто так резко появляется. Вот и у меня сейчас так. А главное вовремя! Работа, дом, коты, работа, времени строить отношения просто нет! Рада доступному разовому ceксу, как премии. 

* * *

Дорогие мужчины, вот представьте, вы приходите с работы уставшие, а вас встречает ваша девушка, молодая стройная блондинка, совершенно голая, ваши действия?! Мой вот, к примеру, проходит мимо и идёт играть... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024