Сфотографировалась абсолютно голой в зеркале и отправила фотографии вк своему парню. Думала, что он обрадуется и похвалит, но он ответил мол "извини конечно, но таких фотографий в каждом паблике полно". Мда
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Много читала про "лишила себя девственности пальцем. Как объяснить?". Это ерунда. Вы бы видели как я объясняю, что со мной это сделал СТУЛ. Лет в 8-9 упала на ручку стула. Некоторые не верят в это до сих пор.

* * *

Зашел на днях в вебчат, пообщаться с моделями. В обычном разделе стало скучно, пошел в фетиш. Начал общаться с одной госпожой и она назвала меня шлюхой. Возбудился ужасно, несколько дней прошло, а я снова хочу чтоб меня при ceксе так называли и так же обращались.

* * *

Мы с парнем встречаемся почти три года. Причем, один из которых на расстоянии. Ненавижу его настолько сильно, что готова убить за все, что он сделал. Он через день будет в городе и у меня два состояния: я хочу убить его, а с другой стороны уже которую ночь засыпаю представляя, как завяжу ему глаза и руки и сяду киской на лицо, чтобы он отлизал меня всю полностью. Хочу грубого ceкса и давать ему пощечины. Но при этом не хочется казаться такой доступной, вроде как расстались месяц назад, а ceкса хочу до изнеможения. Он у меня первый. Поддаваться искушению или нет, я не знаю.

* * *

Мой парень [ч]удак, с@ка самый натуральный [ч]удак. У него есть всё, я жду его с работы, готовлю ему кушать причём не абы как, а с душой и вкусно, я люблю готовить. Убираюсь у него дома, выгляжу хорошо потому что всегда слежу за собой, в ceксе никогда ни в чём не отказываю, люблю заниматься ceксом, люблю ему делать мин@т, всё для него [м]лять любимого, нравлюсь всей его родне, ласковая, добрая, нежная. Но постоянно в соц сетях вижу переписки его с разными бабами на интимные темы, раньше лезла в телефон что б посмотреть с кем пишется, разёбывала баб. А потом поняла, смысл беседовать с девушками если он [ч]удак? Я никогда не просила у него цветов и дорогих подарков, потому что мне и без этого с ним хорошо, а если чего то нет, то добьемся вместе, но что ему не хватает? Почему он так поступает со мной?

Честно он достал, с каждой его выходкой моя боль пропадает, я перестаю реагировать, и боюсь что в скором времени у меня пропадут к нему чувства окончательно, а он этого не понимает И мы с ним встречаемся долго не месяц, и не один год, скажем так.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024