Лет в 16-17, подстать моде, мечтала о татуировке, уже и мастера выбрала, но очень долго не могла решиться. Пошла за советом к родителям — спросить, делать/не делать. Мама ожидаемо ответила нет, а папа сказал подождать до 23-х лет — если я в 23 на 100% буду уверена, что хочу тату, то идти и делать. Я приняла этот совет и успокоилась со своим желанием. И вот мне 23, и как же я счастлива, что послушала папу. Мне нравится, как тату смотрится на других, но свою кожу я люблю чистой и светлой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Парень уехал служить по контракту, приехав через год в очередной отпуск, обнаружил, что я прибавила почти 10 кг... Уезжая, он сказал: "Не похудеешь — не женюсь". И вот я сижу на строгой диете, занимаюсь спортом, забыла, что такое быть счастливой и любить себя. Потом снится мне, что он приехал, а я не похудела, и я беру огромный нож и начинаю резать свои ноги, бока, живот — отрезать лишнее. Проснулась в слезах, вот сижу и думаю, а надо ли оно мне.

* * *

Моя семья всегда выделялась на фоне других во дворе. Мама никогда не болтала с соседками обо всякой ерунде, папа не стоял с мужиками во дворе. Они не курят и не пьют. Занимались йогой еще в лохматые советские времена. Нас вырастили начитанными и эрудированными. Все соседи нас недолюбливают. Когда папа в 90-е шел с вязанкой книг, ему вслед говорили: "Совсем больной на голову. Лучше б детям пожрать купил". Мне очень обидно за родителей. За эту мерзость вокруг, которую они вынуждены были терпеть.

* * *

Я выросла в очень состоятельной семье. Была единственным ребёнком, родители никогда не уделяли внимания, откупались деньгами.

Когда мне исполнилось 18, отец дал конверт с деньгами и выгнал из дома. Сняла комнату в общежитии, пришлось бросить университет и пойти работать.

Прошло пять лет, жизнь наладилась: я купила себе машину, развиваю бизнес, встретила хорошего парня. А недавно позвонил отец, сказал, что я прошла проверку и теперь достойна семейного бизнеса. Послала прямым текстом. Ненавижу их.

* * *

Обожаю деревья. Вот просто люблю и всё. Как-то познакомилась с парнем: первое свидание, второе, а на третье он мне приносит дерево. Сидит в парке на скамье с деревом. Все парни с цветами, а он с деревом. Это был росточек дуба. Я в шоке, мол, откуда узнал. Ответил, что догадался.

Нигде не писала, не говорила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024