Переезжала в соседний город, закупаться дешевле оказалось в родном городе. Пошла в магазин бытовой техники: микроволновка, мультиварка, чайник, роутер... Порадовалась, что вышло дешево. Уже за 300 км от места отправления осознала: так дешево вышло потому, что мне забыли пробить микроволновку. Не хотела, чтобы из-за этого кого-то оштрафовали, написала в этот магазин. А мне ответили, что никакую микроволновку они не теряли, ещё и издевательски намекнули на мое осеннее обострение. До сих пор не понимаю, что это было. А микроволновка уже пять лет стоит, работает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Ухаживал, встречались, через год поженились, через два родила ребенка. Сразу сказал, что сына четырех лет от первого брака не бросит, более того, с бывшей женой в хороших добрых отношениях (на первых порах она ему звонила чаще, чем я). Много нервов было потрёпано, мальчонка хороший, но характер не сахар. Попривыкла вроде. Но все сердилась, что бывшая жена периодически возникает на горизонте. Очень удивилась, когда недавно обнаружила, что она стала одной из моих близких подруг. Общаемся на разные темы, она всегда поможет, утешит. Недавно вышла замуж. Бывает же такая странная дружба...

* * *

Восемь лет назад у моего однокурсника умер отец, оставив четыре миллиона карточного долга. Сыну пришлось продать дом, машину и все драгоценности, и при этом висел ещё миллион. Он попросил меня занять ему 25 тысяч, я тогда был при деньгах и не мог отказать товарищу, оказавшемуся бомжом с миллионом долга. А на днях он звонит мне, после того как шесть лет от его ни слуху ни духу. Я подумал, ещё занять надо. А он отдал свой старый долг! Выкарабкался чудом из того страшного отцовского долга, строит дом.

* * *

Отец работает охранником на зоне. Мне 18, школу уже закончила, но в силу обстоятельств живу пока с родителями. Недавно сделала себе тату на плече. Эскиз придумала я сама, значение в неё вложено тоже моё — никаких банальностей и уж тем более никакой уголовщины. Папа увидел мою татуху и отвез меня к себе на работу. Показал, в каких условиях там содержатся люди и сказал, что если не сведу татушку, закроет здесь надолго.

Сняла себе квартиру и съехала от родителей, но тату не свела.

* * *

Моя мама впадает в ступор в критических ситуациях. Однажды разбила себе голову, подорожник не помогал, и я пошла домой. У меня были длинные волосы, так вот пока я дошла, кровь капала уже с них. Придя домой, позвала маму, она вышла ко мне и все... Мне кажется, она даже не моргала. Позвала папу, он-то все и сделал, пока мама выходила из ступора. Надеюсь, я не в маму))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024