Как-то в час пик в метро, пока я стоял на платформе в ожидании поезда, в меня вцепилась руками до ссадин странная девушка с бормотанием:
— Держите меня, я боюсь поездов.
— Отпусти меня! — кричу я ей.
— Сволочь бесчувственная! — парирует она.
Всю дорогу переругивались через весь вагон. Когда встретились на следующий день там же, готовы были глотки друг другу перегрызть.
Женаты три года. Когда знакомые спрашивают, какова наша романтичная история знакомства, переглядываемся и говорим, что познакомились на катке под новый год и влюбились с первого взгляда.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Ждала от парня предложения руки и сердца, он месяц всё на мои руки заглядывался, ладошками и пальчиками мерялся, и вот под Новый год под ёлкой оказалась коробка подозрительно легкая по весу. Неделю ходила мечтала, в новогоднюю ночь вскрыли подарки, а там.. варежки. Тёплые, хорошие варежки, о которых я как-то обмолвилась полгода назад. Размер подобрал идеально, не придраться.

* * *

Мой друг-американец приехал к нам праздновать Новый Год. В прошлый раз он приезжал летом. Его поражает абсолютно все в нашей стране, как только он спускается с трапа самолета его глаза не перестают быть круглыми от удивления.

Новогодний стол шокировал его больше всего. Во-первых, моя мама не давала ему толком поесть говоря: "Это на Новый Год", во-вторых, странных блюд он увидел в два раза больше (тогда летом он попробовал только борщ), ну а в-третьих, пьяными были абсолютно все, но продолжали пить за здоровье. Утром, 1-го января, я застала его на кухне, разогревающим окрошку. Он искренне удивлялся и недоумевал, почему горячий борщ мы ели летом, а холодную окрошку в Новый Год.

* * *

Очень люблю своего молодого человека за то, что он не боится дарить людям хорошее настроение и веселить их. Например, под Новый год он пришел ко мне домой и поздравил меня и моих родственников с Новым годом в костюме Деда Мороза. И прежде чем, как подарить каждому по подарку, он заставил уже взрослых и состоятельных людей рассказать какой-нибудь стишок, спеть частушку или станцевать какой-нибудь танец. В итоге люди не только получили хороший подарок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением.

* * *

Всю новогоднюю ночь я просидел в ванной и успокаивал пса, потому что ему страшно, он салютов боится.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024