Мы с подругой чуть ли не одновременно познакомились с классными мальчиками и начали с ними встречаться. Прошел почти месяц, но так получилось, что, ни я не видела её бойфренда, ни она моего. А тут схватила её телефон, чтобы позвонить и увидела его фото на заставке – фото МОЕГО парня!! Наехала на неё, а она, в ответ, наехала на меня. Дошло до того, что подрались, и я ей палец сломала, сидим в травме, дуемся друг на друга, и тут заходит мой любимый, которого я позвала, чтобы отношения выяснить, и, следом, идет... снова мой парень. Да-да, в городе миллионнике мы умудрились найти близнецов, и своего бойфренда подруженция тоже вызвала для выяснения отношений. Больше нас удивились только сами братья, узнав, что поодиночке влюбились в двух подружек))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нашёл на даче старую денди в комплекте с 20 картриджами. И такааааая ностальгия меня взяла, так поиграть захотелось, что сегодня я психанул и поехал на барахолку и купил старый телевизор с кинескопом. Жена сказала, что я дебил) Олег, 31 годик)

* * *

Нескоро люди забудут свадьбу, где невестой была Красная Шапочка – в алой накидке с капюшоном, а женихом – Серый Волк в элегантном костюме и в волчьей маске. Гостей угощали пирожками и кучей мясных блюд, пили красное вино, а плясали под Короля и Шута. Зато теперь я с полной уверенностью могу сказать, что эту свадьбу еще долго будут обсуждать местные кумушки)))

* * *

Тренирую детей в балетной школе. И у меня есть одна профессиональная привычка — всем ровнять осанку. В семье уже давно все по струнке ходят, в прямом смысле слова. Но никак не ожидала, что сегодня ко мне подойдет девушка в маршрутке и скажет: "Спасибо большое, благодаря вам я встретила свою любовь". Я в шоке, спрашиваю мол как так, вообще эту девочку не помню. А она рассказывает, что пару месяцев назад я сделала ей в маршрутке замечание по поводу осанки, она конечно на меня тогда обозлилась, но все-таки прислушалась и начала ходить ровно. И не прошло и нескольких дней, как её заметил парень. Притом она с ним каждый день встречалась, но он не обращал на неё внимания из-за её скрюченности. Чувствую себя волшебницей прям. Всем кричу — ОСАНКА!)

* * *

Добиралась в соседний город на попутках, так как не было автобусов. Приехали, мужик солидного вида робко сообщил, мол, денег не нужно, ведь всегда есть другой способ расплатиться. Я совершенно спокойно соглашаюсь, беру сумочку, говорю: "Сейчас только достану защиту" и вытягиваю из сумки острый аварский кинжал, который везла знакомому в подарок. Мужик, бледнея: "Я имел в виду, что иногда полезно делать что-то безвозмездно…". Совершенно согласна, хорошо, что вокруг так много добрых людей!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024