Были отношения с парнем из Москвы, а я тогда в провинции жила (познакомились на югах, ездили потом часто друг к другу), но его родители были жутко против меня и моей семьи, ибо нищеброды не из Москвы и он их послушал, расстались. Потом ситуация поменялась, и через год мы с семьей переехали в столицу по работе родителей, купили квартиру. Встретились с бывшим уже в Москве, и тут выяснилось, что у меня прописка в ЦАО, а у него в Люберцах. Москвич, блин)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самый тёплый и необычный комплимент мне сделал совершенно незнакомый человек. Шла я по своим делам, подхожу к метро, вижу слепого деда, он шарил своей палочкой по тротуару с растерянным видом. Я подошла, поздоровалась, взяла под руку и предложила проводить. Привела его по названному адресу, по дороге непринуждённо болтали. Перед тем, как попрощаться, дедуля сказал мне: "Какая вы красивая!" Я засмеялась, а он сказал: "Нет-нет, не смейтесь, я точно знаю! Вижу". Вспоминаю с улыбкой.

* * *

На самых скучных и ненужных лекциях, когда нет возможности открыть книгу, определяю слово-паразит преподавателя и считаю, сколько раз он это сказал. Последний рекорд принадлежит руководителю соседней лаборатории, он сказал "в общем-то" за десять минут 68 раз.

* * *

В нашей деревне горел дом, и, конечно, собралась толпа любопытных. Ближе всех стояла группа мальчишек. Никто из них не знал, что на террасе хозяин хранил баллоны с газом...

* * *

Я человек холодный, сухой, совершенно не влюбчивый. Давно позабыла, как это — кого-то любить. Устроилась на работу, познакомилась с коллегой. Раздражал меня неимоверно, хамила ему, хотя сама неконфликтная. А потом вдруг поняла, что это мой организм пытается бороться с влюбленностью, этакая психологическая защита. И когда это осознала, все стало в розовом цвете: я — ранимая неженка — летаю, словно на крыльях, все вокруг умиляет.

Коллега уволился, так ни о чем и не догадавшись, а я все также счастлива, ощущая чувство любви, пусть и безответной. Ведь когда любишь, ощущаешь себя живым, а до этого мне казалось, что я превратились в робота.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024