Мои родители в молодости любили путешествовать. Меня зовут Милана. Они сказали, что это в честь города, где они впервые поцеловались. Моего брата зовут Владимир, и на мой вопрос "Что случилось в этом городе?", они, хихикая, отвечают: "Что случилось во Владимире, остается во Владимире..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой преподаватель по кулинарии очень весёлая женщина. Когда у кого-то не получается хорошо что-то приготовить, она подходит и слегка бьёт ложкой с мукой по лбу, приговаривая: "отпусти его/её, фея рукожопства". Из-за муки на ложке, получается эффект блёсток и это очень забавно выглядит

* * *

Инстинктивно никогда не доверял продавцам. Мои недоверия полностью оправдались, когда я стал одним из них.

* * *

Мой брат — самый серьезный человек. Лишний раз не улыбнется, не посмеется. А про ненависть к человечеству и говорить не стоит. К примеру, когда он искал фильм, и ему попадалась реклама, квартира заполнялась криком: "Создатели рекламы казино должны гореть в отдельном котле в аду". Есть у него девушка. Полная его противоположность. Она любит детей, всегда всем помогает, а какая у нее улыбка красивая. Приехала я как-то в гости к ним. И какого же было мое удивление, когда мой серьезный, всегда злой братец подошел к девушке, когда та уходила, и сказал ласковым голосом: "Пупи, ты забыла меня поцеловать, где мои обнимашки?". Я, конечно, знала, что любовь творит чудеса, но… Пупи?

* * *

Переехала на новую квартиру. Все супер, но соседи постоянно очень сильно хлопают дверью. Один раз, выходя из дома, я увидела того самого "хлопальщика" (мужчина лет 30) и попросила делать это потише, на что он ответил: "Я не могу уходить без драмы.", махнул головой и упорхал но ступенькам.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024