Забрала швабру с новой квартиры, сверление и прочая грязная работа завершены. Захожу в лифт.
Сосед:
— Что, уже улетаете?
01 Jun 2016

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Сегодня с утра солнечно. Иду на работу … Городской парк … Рядом идёт девушка, мягко говоря, сильно ceкси: походка от бедра, волнующий сарафанчик, загорелые и красивые ноги, вообщем, ну всё при ней. Идёт, вообщем себе, никого не трогает, мороженое кушает, между прочим. И тут два парня навстречу, этакие плейбои …

И один подкатывает, глядя ей в глаза и говорит: — Девушка, дайте лизнуть!

На что девушка, не сбавляя скорости, ему ответила, причём внятно и громко: — Дала бы, да трусы снимать неохота!

Надо было видеть морды этих пацнов, которые молча глядели ей вслед …

* * *

Люблю носить яркую одежду без всяких рисунков (однотонные майки/рубашки). Дико раздражает, когда в супермаркете принимают за консультанта, но вчера получил неимоверное удовольствие. Послал еще одну такую даму, после чего она подошла ко мне с каким-то начальником, который меня уволил.

* * *

Траволечение

Пришла на консультацию бабуля, на лице — явные признаки злоупотребления алкоголем. Спрашиваю: сильно пьете? — Что ты, сынок, совсем не пью, даже по праздникам! Вижу: вроде не врет, говорит искренне. Ну ладно, думаю. Спрашиваю: какие жалобы? как обычно проходит у вас день? — Да по утрам плохо мне, ой плохо! Ноги не ходють, давление скачет, сердце колотится, в голове вата. Но ничего, я себя целебными травками лечу. Сначала приму зверобойчик, затем пустырник или боярышник, тысячелистник... Полечу себя травками и к вечеру полегче. Но на следующее утро — снова плохо, ой как плохо...

Выяснилось: все её травяные настойки — спиртовые. Лечила-лечила бабуля себя травками и долечила.

До второй стадии алкоголизма.

* * *

Моя 90-летняя бабушка уже не может ходить, увы. Захотелось ей 9 мая посмотреть на могилу любимого деда. В ролях тетя, дядя и бабушка.

Т — Мам, давай ты на стульчик сядешь, мы тебя и донесем.

Д — Так давай я носилки принесу, на них еще и лучше.

Б — Нееет, скажут совсем с ума сошли, живую бабку на кладбище тащат.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024