Сегодня в новостях увидела, как говорит школьник "в школе лучше, чем в садике, там не надо спать". А сзади, видимо, стоял его старший брат, который всем своим выражением запухшего невыспавшегося лица показывал, как этот малыш ошибается:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Блин, щас шел по улице и на всю улицу мужик орет: "ДИМООООН". Вдруг выходит кот и пошатываясь подходит к мужику. Че вообще происходит?!

* * *

Однажды с подругами накидались вина, а потом еще и пару бутылочек рома выпили. Утром я с опухшим лицом, в халате выносила мусорный пакет, полный звенящих бутылок. Только выбрасывать в мусорный бак, как оттуда вылазит бомж, смотрит на меня одним глазом и говорит "Манька, ты? Откуда такой халатик взяла? ". Ну круто, меня бомж перепутал со своей возлюбленной-бомжихой(

* * *

Путешествовал я этим летом по Европе и так вышло, что пришлось остановиться в небольшом городке, в Нидерландах. Решил не тратить свою ночь на сон, а исследовать новую местность. И вот, во время прогулки, я увидел на лавочке девушку, с какой-то картой в руках, и присел рядом. Она улыбнулась, перевернула страницу атласа созвездий и начала рассказывать мне о звездах, показывала каждую на ночном небе. Потом вдруг схватила меня за руку, потащила за собой и привела на крышу планетария. Мы смотрели через телескоп на туманность Ориона и галактику Андромеды, а потом вместе встретили рассвет и разошлись. Я даже не спросил как её зовут, но эту волшебную ночь запомнил надолго.

* * *

Ваши колготки под порванными джинсами, выглядят так же нелепо как сандали с носками...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024