Теща у меня не много ни мало прокурор района. Сидим в общаемся большой компанией, и тут одна из присутствующих говорит, дескать у МарьВанны, общей знакомой дочка замуж выходит, за такого то. Теща спрашивает, а фамилия, а кто родители? Выносит вердикт — хороший мальчик! На немой вопрос — почему? Убийственный ответ — не привлекались, по делам не проходили: -)
18 Oct 2010

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

С форума...

"А еще айфон приходящие смс открывает на весь экран.

Так у одной подруги моей, забывшей свой айфон на столе, весь офис узнал, что она спит с директором. Его недвусмысленное смс прочла добрая соседка на весь кабинет!)"

* * *

Он сказал, что не ест морковь. Я, как истинный кулинар, решила приготовить ему что-нибудь с морковью: ну, так, чтобы он даже не понял, что она там есть, сказал "как вкусно". а я бы ему всё потом и открыла.

Но очень сложно, оказывается, скрыть от человека, что в блюде эта пресловутая оранжевая херня. ..

... когда у него, б%%%ь, на неё острая пищевая АЛЛЕРГИЯ.

* * *

Веселая у меня девушка...

Д: Поможешь мне сегодня физику сделать?

Я: Попробую, я правда ее плохо понимаю.

Д: Да там легко. Я тебе объясню!

* * *

Паркуемся пару месяцев назад с женой возле супермаркета, а рядом с нами девочка молоденькая на новом Геленвагене. Жена себе под нос:

— Вот, насосала.

Девочка услышала, в ответ, флегматично так:

— Если б насосала. Так еб@и, так еб@и...

Но это отнюдь не конец истории. Сегодня оказалось, что эта девочка — архитектор программных систем в конторе, где мы одну софтину заказывали.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024