Мне было пять, когда мама умерла. В шесть пошла в школу. Моя учительница была так похожа на маму, очень нравилась мне. К детям она была добра, на переменах с девчонками играла и водила за руку. Я набралась смелости и тоже попросила взять меня за руку, она скривилась и сказала, что ей противно брать меня за руку. Потом выяснилось, что у неё неприязнь ко мне из-за того, что я сирота и жила бедно с дедушкой и бабушкой. А родители любимчиков туго набивали ей карман деньгами и подарками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не зависима от телефона, но он всегда должен быть в моих руках, везде и всегда. Без него мне неуютно, даже в кармане носить не могу. Знакомых это напрягает. Вечером, возвращаясь домой, на меня напал мужик, пытался изнасиловать. Я, девушка хрупкая, не придумала ничего лучше, чем начать [фиг]ачить его телефоном: разбила ему лицо, он просто упал и начал вытираться от крови, я быстренько свалила. Ситуация ужаса не вызвала, но теперь могу говорить, что эта привычка спасла меня.

* * *

Влюбилась как кошка. И в кого? В друга мужа. Показывать этого не стала, общаемся как обычно. Чтобы хоть увидеть его заинтересованный взгляд, я похудела, подкачалась, загорела — ну прямо конфетка. А недавно увидела, как он после семейного праздника целуется с моей лучшей подругой. И не скажешь никому, и жить так дальше не могу. И муж прекрасный человек, и подруге надо личную жизнь устраивать. Тяжело...

* * *

Ходили поздравлять бабулю с днём рождения. Настало время чая с тортом, бабуля ушла на кухню делать чай, и тут она высовывается из дверей и кричит нам: "Девчата, вы чай обычный будете или с АРМАГЕДДОНОМ? " Для тех, кто не понял, армагеддон — это бергамот)))

* * *

Нашла на свадьбу фотографа, встретились, внесла предоплату. А после он мне пишет: "Ты же, наверное, хочешь, чтобы я на снимках подправил нос, убрал ямки с кожи, подровнял зубы? Это можно сделать, только стоимость увеличится на 30%". [м]ля, я всегда понимала, что у меня кривой нос, зубы и кожа вся изуродована после прыщей, но зачем об этом так прямо говорить и пытаться на этом заработать. Психанула и расторгла договор с фотографом.

Ищу другого, встречаюсь, он спрашивает: "Вам делать только цветокоррекцию фотографий или сложную ретушь?". Отвечаю, что хватит и цветокоррекции. А он: "Ну смотрите, после ретуши и кожа была бы чище, нос можно скорректировать..." Сука еще один!

Я так долго училась принимать себя такой, какая я есть, теперь снова куча комплексов, плачу, понимаю, что люди видят во мне уродину, уже и не хочу появляться в центре внимания на собственной свадьбе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024