С самого детства была с лишним весом, не критично, но пузико и круглое лицо было. Никогда не пользовалась популярностью у парней. Да и не было для меня это важно. Все было хорошо. Но настал тяжёлый период. Сессия, курсачи и финансовые проблемы. И за полтора месяца скинула около 10 кг. Талия появилась, скулы, глаза выразительнее. В общем стала, вроде как красивой. И тут начались проблемы. Что ни день, так похабные комплименты, шлепки по заднице и все тому подобное. Но пределом стала ситуация, когда меня группа пьяных парней затолкала в закоулок, начали лапать и предлагать погулять с ними, в машине покататься. Еле от них вырвалась и четко решила вернуть 10 кг. После всего я понимаю, что могу быть привлекательной и красивой, но нах[рен] мне это.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждой женщине нужно плакать. Не важно, какая бы счастливая жизнь у неё была, плакать все ровно надо. И не от осознания своего счастья, а от чего-то печального. Бывшей любви, неудач, несбывшихся желаний. Надо плакать. Вот я считаю себя вполне счастливой. У меня есть любимый и любящий муж, замечательный сын, здоровые родители, интересная работа. Но плакать все ровно хочется. Хоть иногда. Хоть по какой-то прошлой и выдуманной причине. Но хочется. Не знаю почему. Но это помогает. Помогает понять своё счастье. Слезы не всегда плохи. Они нужны каждой женщине, чтобы быть женщиной.

* * *

Был в моем детстве пёс. Звали его Мухтар или попросту Муха. А, надо сказать, породы он был из среднеазиатских овчарок. Огромный белый пёс с черным носом и черными же глазами. Был он удивительно добрым, и даже лаял он так нехотя и тонким щенячьим лаем. Его любили все и взрослые и дети. А вот еды, что давали ему хозяева, ему явно не хватало. И вот утром он начинал обход соседних домов в деревне. Подойдёт заглянет в окно, встав на задние лапы и полает, мол дайте что-нибудь, не жадничайте! И ему обязательно что-то бросали в окошко, кто косточку, кто кусок хлеба. Муха неспешно брал подачку, съедал и шёл к следующему дому. Не наглел, полает, подождёт, если ничего не дали, вздыхал и шёл дальше, пока не наедался. Взрослые смеялись, побирушка пришёл...

* * *

Что может быть ужаснее сходки родственников? Правильно, сходка родственников с маленькими детьми!

* * *

Знаете, сижу, смотрю в интернете киноляпы, подумал — бред какой-то. Вечером того же дня хотел фильм посмотреть, сел на диван, приготовил вкусняшки, вроде все нормально, и тут я начинаю везде замечать эти "ляпы". Сижу весь раздраженный: "У него же в руках не было ничего! Ну зачем он прыгнул, если мог нормально пройти?! Как он узнал, где тот находится, он же ничего не говорил? !". Помогите! Как это выключить? Я ж теперь нормально фильмы не могу смотреть!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024