Нашла блокнот, который заполняла в 11 классе, 15 лет прошло. Там был список того, что нужно обязательно сделать до 30 лет. Список на 30 пунктов, и из всех я выполнила только два: закончила университет и завела кота. Стало как-то грустно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно прочёл, что для выживания человеку нужно 4 объятия в день. Задумался и понял, что последний раз обнимал другого человека более 3 лет назад. Все ещё жив. Нас на[кал]ывают.

* * *

У меня сильно развита интуиция. Я чувствую, когда меня хотят обмануть, использовать или ситуация опасна, нужно делать ноги. Накануне одного жесткого расставания я все эмоции пережила заранее. Просто почувствовала невероятную тоску, от которой все свело внутри. Беспричинно зарыдала и будто наяву пережила, как провожаю дорогого мне человека на вокзал, сажаю его в поезд и отпускаю в дорогу, где его ждёт новая жизнь, новые люди. И я никогда его больше не увижу. Никогда. Я так рыдала, будто это не мои вздорные мысли, а неминуемая реальность. Простилась с человеком. На следующий день наше общение прекратилось навсегда по его инициативе. А я уже была морально подготовлена, часть боли пережита и часть слез выплакана.

* * *

Несколько месяцев назад сменила толстый мягкий матрас на тонкий и жёсткий. Перестала болеть спина, поясница, рекомендую всем знакомым. На днях была в гостях, уселась на диван и чуть не прослезилась от счастья – какой же он чудесный, мягкий, райские облака, утонуть можно, хочу остаться на нём навсегда.

* * *

Я неоднократно слышала, что мои родители вырастили не то, что ожидали, что их жизнь прошла мимо. А я просто хочу быть собой, а не строить из себя паиньку. Обидно и больно, я ведь ничего плохого не сделала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024