Выпали на мою девичью долю домогания начальника. Начал угрожать, что "либо трахаемся, либо уволю". Должность хорошая, приличные деньги. Что делать — было очевидно. Купила я мини-камеру, вооружилась телефоном с диктофоном. Результат не заставил себя ждать: записала и видео, и аудио с очередными домогательствами. Предоставила для ознакомления ему. Предложил мне хорошую премию, чтобы не сдавала его. А я попросила ещё больше. Дал. А я всё равно сдала его высшему руководству. Его уволили. И мне нисколько не стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень ломкие сосуды, как результат: кровь из носа от чихания.

Зашла как-то в гипермаркет, чихнула и нехило лопнул сосуд. Кровь лила как из под крана. Я, подставляя руки, побежала в туалет, чтобы намочить в холодной воде пальцы и приложить (помогает), да и отмыться, а там большая очередь. Я бегу мимо нее, но какая-то баба хватает меня и орет — здесь очередь! Я обернулась к ней — пол лица и руки в крови — она закатила глаза и шлепнулась на пол. Больше меня никто не задерживал.

* * *

Вышел на улицу покурить, смотрю — с первого этажа мать тащит ребенка лет 12 за веревку, петля на шее! Тащит куда-то и орет, что сама сейчас его отведет подальше и убьет, раз он жить не хочет. Я насторожился, а мальчик плачет и кричит жалобно: "Я буду... буду жить! Мама, отпусти! Буду... я жить хочу!..". Отошли подальше, мать завела его за кусты и отпинала, изваляла в снегу. А после они пошли домой, на мой ошарашенный взгляд она сказала нервно: "Повесится он хотел, [м]лядь! Гаденыш!". Воспитание...

* * *

Мой сосед внешне очень страшный — маленький, очень худой, плечики узкие, одна нога короче другой, при родах ему неудачно наложили щипцы и потому голова с одной стороны виска притиснута, с другой впадина около уха и ухо торчит, неправильный прикус и нижняя челюсть кривая, сутулый, на голове плешь... Но глаза горят! Женщины от него балдеют! Женат на красотке, трое детей. Интереснее собеседника не знаю. Бизнес успешный! И руки золотые... Уважаю!

* * *

Считал, что знаю прекрасную половину человечества довольно хорошо. Поехали с женой к старшей сестре в гости на день учителя, поздравить. Сидим, беседуем мило, спиртного не было, я это уж точно знаю. Когда стали уезжать, замечаю, что жена уже красненькая, и слова у нее тоже веселенькие, и глаза блестят. Говорю, колись давай, оказывается она с СЕСТРОЙ моей втихаря, при мне с чайника пили коньяк, как будто это черный чай! А я не заметил, борец за ЗОЖ чертов!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024