Летом поехала кататься на теплоходе. Во время прогулки меня укачало, мой организм не выдержал и вывернул содержимое желудка на палубу. Я, как приличная, попросила тряпочку. Присела, вся в блевотине, и начала вытирать палубу. Поднимаю глаза, а мне навстречу идёт мой бывший со своей девушкой! Не так я представляла себе эту встречу, не так...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не очень стройной комплекции и для поддержания фигуры в тонусе приходится ходить в зал. Когда начала ходить со всех сторон мне говорили "тренируйся, привыкнешь и без тренировок не сможешь", "бег это наркотик" и все в таком духе. А я как ходила год назад постоянно заставляя себя, потому что того требует меня моя фигура, так и сейчас. А от бегать меня вообще бесит, бегу и мне это не нравится. И только мой подтянутый попец меня стимулирует, хожу ради него. И до сих пор не понимаю этих людей.

* * *

Год был примерно 2006. Я гуляла с подругой и её братом во дворе. Рисовали мелками, прыгали на скакалке. Ничего особенного. Никому не мешали, но к нам прицепилась одна бабка, мол, какого чёрта вы тут асфальт разрисовали, распрыгались, и ударила палкой брата подруги. Подруга, недолго думая, врезала этой бабке скакалкой. Да ещё так смачно! Больше к нам ни одна бабка не подходила.

* * *

Самая большая обида детства. Люблю котлеты. Однажды в гостях во время трапезы, сижу наворачиваю... цатую по счету. И тут подходит хозяйка и спрашивает:

— Ну как? Вкусные?

— (Жуя) Ахха, очень!

— А знаешь из чего?

— Из мяса! — радостно парирую я, понимая нутром, что где-то имеет место подвох.

— Из баклажанов, ни грамма мяса...

И уходит на кухню громко смеясь.

Мои застывшие челюсти и ни одной "котлетки" более в тот вечер.

* * *

Когда мне было пять, родители решили выбросить нашу старую кошку на улицу — она болела, писала под себя и никто не хотел за ней ухаживать. На все мои просьбы оставить кошку и вылечить её, родители только ругались. Кошку вынесли к подвальному окну, я наблюдала за этим из окна. Вечером, когда родители отвлеклись, собрала в сумочку какие-то свои вещи, куклы, и ушла к кошке. Её там уже не было, а я час просидела в темноте у подвального окна, зовя её по имени. До сих пор не простила родителям этого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024