У меня не было ни одного раза, когда девушка возражала бы против небольшой грубости во время мин@та. Никакого хардкора, просто кладу руку на затылок, направляю, контролирую скорость и глубину проникновения. Всем нравилось. Но вот последняя с которой развлекался — была против. Не слабо шлёпнула по руке, отпихнула ее, крепко прижала мои бедра к дивану, сказала: "Если будешь натягивать, оставлю тебя с твоим стояком наедине", и матерь божья, как она потрясно отсасывала!! Мне понравилось быть снизу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кто-то вот ищет девушку, которая кусается, а я вот ищу парня, от которого я не получу леща за каждый укус.

* * *

Есть любимый человек. Полная гармония. Потрясающий ceкс со множеством орг@змов, с обеих сторон. Не волнуемся насчёт беременности, ощущения естественные, прекрасно чувствуем друг друга. Все виды ceкса, грубо, нежно, быстро, медленно. Люблю свою девушку. Девушка, 30.12 лет вместе.

* * *

Тут все хотят ceкса разного.. Кому со связыванием, кому с игрушками, кому на улице...

Перепробовал кучу всего и поняла что хочу ceкса с взаимными чувствами. [м]ля, я просто хочу чтобы мой партер любил меня. А такого вот ещё не встречалось. Вот и выходит, что я такая извращенка хочу столько простого. .. И, чёрт подери, столь недоступного

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024